Ничего не понял в конце 4-го спешла

  • Ангел кровопролития / Satsuriku no Tenshi [16 из 16]
  • Год: 2018
  • Кол серий: 50
  • Жанр: приключения, ужасы, триллер, мистика
10 ноя 2018 01:55
Дмитрий Зимарин
Посетители
Перед титрами крови не было на окне, когда выпрыгнули из окна. Почему после титров появилась кровь? Что за бред? Или это намек на то, что Зак всё-таки убил Рэйчел?

Решение:

PANDaDS
Посетители
4 09 янв 2019 21:14
Концовка очень не однозначная, ну очень. В конце помимо крови мелькает ещё и нож Зака. Я думаю суицид, не поямолинейный. Все складывается примерно так. Зак в тюрьме, и явно очень строгого режима, т.к. смертник. Коса его сломана. Так что её не должно быть. И Рейчел делает аспект на своём сне, на том что она не может спать вообще и не спит уже довольно много. Дефицит сна в реальности вызывает на 5 сутки слуховые голюцинации, а дальше хуже, потом начинаются и визуальные. Я думаю она выпала в окно, поранившись о разбитое ею же стекло. К тому же зак, бы точно не оставил свой нож в больнице. Потому что он должен быть в её руках.

Ответы:

Kashey Bessmertney
Посетители
0 21 апр 2019 23:09
Концовка максимально открытая, но наиболее вероятно, что Зака казнили и она выпрыгнула из окна(концовка из игры нумер 1) (например на это указывает коса и рана на животе точно в том же месте + её монолог о сне а это может указать на галлюцинации, да и нож вместе с кровью оставляет вопросы) но при этом есть маленькая вероятность что мы ошибаемся ибо окно выбито во внутрь... В общем как всегда бояться дать какую то определённость и оставляют надежду, а дальше пусть фанаты думают.
Дмитрий Зимарин
Посетители
2 10 ноя 2018 02:15
как там появилась кровь, если они выпрыгнули из окна? Если он даже и убил её в полёте, то кровь чисто физически не могла оказаться на окне.
Polnochniy
Посетители
0 10 ноя 2018 02:04
Ну на сколько я понял , что Зак убил ее