Аниме вопросы и ответы

Mefist13
Посетители

Будут ли переведены части #7 и #8?

Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 / Sword Art Online: Alicization TV-1 [24 из 24]
17 мар 2020 22:10Нет решенияВсего ответов: 1
Будут ли переведены части Alternative Gun Gale Online и Fatal Bullet - The Third Episode?
Kirito aka Latte
Посетители

ГДЕ НОВЫЕ СЕРИИ АНИДАБ, ВЫ ЧО?

Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 / Sword Art Online: Alicization TV-1 [24 из 24]
15 окт 2019 22:10Нет решенияВсего ответов: 6
12 октября начался официальный редиз 2 арки Алисизатции, прошло 3 дня вышло 2 серии, они уже есть на других сайтах(не буду говорить на каких все уже поняли)
ГДЕ ОНИ?
ivan.grozns16
Посетители

Где торрент амены а то как то не комфортно перед пк сидеть в не удобной позе

Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 / Sword Art Online: Alicization TV-1 [24 из 24]
09 авг 2019 19:36Нет решенияВсего ответов: 2
Вопрос такой,где торрент этого аниме я бы хотел скачать и просматреть это на телефоне,а не сидеть за пк
Putnik025
Посетители

Вопрос о событиях 23 серии....

Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 / Sword Art Online: Alicization TV-1 [24 из 24]
14 июл 2019 01:09Нет решенияВсего ответов: 2
Кто нибудь объясните смысл жертвы Кардинала. Если в итоге ничего не изменилось, а Юджи все равно погиб. Или она умерла по сути просто так ? Да и бежать они вроде как не планировали
:Prosto animeshnik:
Посетители

Это обязательно после порядкового ранга смотреть?

Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 / Sword Art Online: Alicization TV-1 [24 из 24]
10 июл 2019 13:37Нет решенияВсего ответов: 7
Это обязательно после фильма порядковый ранг смотреть?Или можно без фильма?(фильм к сюжету относится или нет?)
Amon_Kirito
Посетители

Хочу узнать саундтрек из Sao Alicization

Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 / Sword Art Online: Alicization TV-1 [24 из 24]
23 апр 2019 12:47Нет решенияВсего ответов: 0
Кто может сказать что за саундтрек играет в 15 серии (время 5:40). Очень нужно плз помогите кто знает ))
gobler
Посетители

Когда появиться на торренте это аниме

Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 / Sword Art Online: Alicization TV-1 [24 из 24]
20 апр 2019 18:51Есть решениеВсего ответов: 1
Когда появиться на торренте это аниме. Кто знает?
Fokang
Посетители

Где серия??? Она вышла еще 31 марта в сабах

Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 / Sword Art Online: Alicization TV-1 [24 из 24]
05 апр 2019 19:21Есть решениеВсего ответов: 1
Где серия??? Она вышла еще 31 марта в сабах, где финал Алисизации?
Pasha11393
Посетители

Подскажите название музыки в 23 серии

Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 / Sword Art Online: Alicization TV-1 [24 из 24]
27 мар 2019 13:21Нет решенияВсего ответов: 0
Подскижите название "мелодии" в 23 серии, почти всю серию играет "заднем фоне"
ну например на 15:33