Аниме вопросы и ответы

13pikawa
Посетители

Подскажите плз в какой серии меруем играет с девочкой в гоги

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
16 сен 2019 14:32Есть решениеВсего ответов: 4
Подскажите плз в какой серии меруем играет с девочкой в гоги
Midler
Посетители

Нужна хелпа Хантер х Хантер)))

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
08 авг 2019 01:52Есть решениеВсего ответов: 4
Во 2 сезоне фулл 1 сезон? если да то стоит смотреть с 1 серии если только что посмотрел 1 сезон?
Гинпач
Посетители

нужна помощь в поиске или переводе

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
01 авг 2019 23:54Нет решенияВсего ответов: 3
Нетеро на плакате держится за бороду а рядом иероглифы нужен этот момент или их перевод
Элейн Ферейн
Посетители

Вопрос про арки Хвнтера и Смерть Шалнарка

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
25 июл 2019 16:04Нет решенияВсего ответов: 1
Вот досмотрела я последнюю экранизованную Арку Выборы Зодиаков. Вопррс в том сколько еще арок в манге не экран зкранизированы? И в какой серии/главе убили Шалнарка? И кто?
Элейн Ферейн
Посетители

Два заинтересовавших меня вопроса по Хантеру

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
25 июл 2019 02:18Нет решенияВсего ответов: 1
Сколько живут сильные нен юзеры?
Нен-запрет и самоклятва снимаемы?
Элейн Ферейн
Посетители

Кролло Люцифер лишен нен навсегда?

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
24 июл 2019 01:50Нет решенияВсего ответов: 4
В одной из серий Арки генней рёндана Курапика запрещает Кролло использовать Нен с помощью Мизинца Судьи. Если Кролло нарушит запрет то умрет. Он теперь простой человек?
den4ik2711
Посетители

Подскажите серию откуда начинается игра в вышибалу с пиратами!!!Спасибо

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
18 июл 2019 13:51Нет решенияВсего ответов: 1
Подскажите серию откуда начинается игра в вышибалу с пиратами!!!
Wizlle
Посетители

Нужно ли смотреть 1 сезон этого аниме?

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
07 мая 2019 22:40Нет решенияВсего ответов: 3
Нужно ли смотреть первый сезон этого аниме, чтобы понимать его суть?
GRINDR
Посетители

Для тех кто постоянно задаёт вопросы (а когда продолжение и т.п.)

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
14 фев 2019 16:37Нет решенияВсего ответов: 0
Манга выходит с 1998 года. Между публикациями в журнале новых глав манги периодически происходят длительные перерывы, связанные с болезнью мангаки.Тогаси Ёсихиро, 27 апреля 1966г
Feng Wei
Посетители

Можете кинуть название трека из хантера

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake [148 из 148]
09 сен 2018 12:25Нет решенияВсего ответов: 2
72 серия - 14:40
Ну или кинуть названия похожих.