Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Рыцари и Магия / Knight's & Magic [13 из 13]
Постер аниме {title-rus}
05 мар 2019

Рыцари и Магия / Knight's & Magic [13 из 13]

Описание
Курата гениальный программист, но конченный отаку помешанный на мехах.
Однако, коллектив фирмы знает это и все равно уважает его.
Но вот в один прекрасный момент.... после похода за покупками, выходя из магазина он попадает под машину.
Ну и разумеется перерождается в другом мире.
Здесь он Эрнести Эчвария, потомок дворянской семьи и тут, в мире меча и магии процветают использование тяжелых мехов и с их помощью люди сражаются с дьявольскими монстрами.
И вот так сюрприз, что сотворение заклинаний ничем не отличается от написания программного кода и настройка своего меха ничем не сложнее, чем настройка Виндоус.
Здесь талант гениального программиста раскроется в полной красе.
Рейтинг:
9.2 из 10

голосов: 1931

Смотреть Рыцари и Магия / Knight's & Magic [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 1 498 548
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
snurok
Офлайн
snurok Посетители 17 ноября 2017 13:52
3
я предал вас анидаб sad , я не дождался и посмотрел с другой озвучкой, хоть ухи и скукожило поначалу с непривычки но я стойко досмотрел до конца, без голоса Trinaчки было печально досматривать этот годный тайтл recourse
+74
Rien
Офлайн
Rien Посетители 27 июля 2017 12:12
2
Нет, ну серьёзно, нужно снять аниме про корпорацию под названием "Перерождение", в котором нам покажут обычную жизнь обычного японского автотранспорта, который сбивая людей, переносит их в другой мир. Например: в начале серии данная корпорация получает запрос с другого мира о том, что им нужен герой и т.д. и т.п. Потом они выслеживают цель и сбивают ее. Конец серии. Титры... После титров такая заставка: Ми приветствуем тебя герой... Конец.
+67
Yukio Krino
Офлайн
Yukio Krino Посетители 4 июля 2017 07:24
1
Опять гг под машину попадает... Мне кажется в Японии беда с водителями.
+50
Отзывы к аниме Рыцари и Магия / Knight's & Magic [13 из 13] 612
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. DjamaAmA
    Офлайн
    DjamaAmA Премиум семпай 12 июня 2021 13:33
    610
    Что случилось с озвучкой на 7 серии? уважаемые даберы, перезалейте пожалуйста. я уважаю ваш труд, но то что я услышал на 7 серии... это просто ппц
    Сюжет: 10 Рисовка: 10
    +1
  2. Sertovero
    Офлайн
    Sertovero Премиум семпай 8 мая 2021 20:46
    609
    Шепард! Нееееет!!!! Как так, а как же галактика? Кто спасёт её от жнецов?
    0
  3. DarkusFM
    Офлайн
    DarkusFM Посетители 12 марта 2021 18:53
    608
    мдээ... с 7-й серии пойду-ка я посмотрю в сабах... будто школьников позвали доозвучить этот тайтл. #Анидаб_ уже_не_тот
    +4
  4. Ais_Hunt
    Офлайн
    Ais_Hunt Посетители 2 декабря 2020 17:14
    607
    Прикольное аниме, на любителя, с заурядным сюжетом. Проходняк, для всех кому не нравится жанр меха, да и для истинных ценителей, скорее всего, тоже. Я бы ещё сказал, аниме на один раз. Рисовка приятная глазу. И много много мехов, в средневековье. Хотя бы окружающий мир, прописали получше, что ли. Ну реально у вас огромные человекоподобные роботы по улицам ходят и средневековье.
    Мне аниме понравилось, но его есть за что ругать. 
    Сюжет: 6 Рисовка: 9
    +1
  5. SanchoPanso
    Офлайн
    SanchoPanso Посетители 29 июня 2020 10:08
    606
    Мда, меха, меха, и только меха.....и немного амбиций помешанного на мехах...
    Сюжет полностью отсутсвует, начало прожевали и выплюнули, если начало еще как то цепляло, то чем дальше, тем хуже. Разработка, проектировка, сборка мехов отсутсвует, все это пропустили, сказав прошло столько то месяцев или лет. Т.е. он взял и создал, а о том что материалы денег стоят вообще не задумывался... и блин, вокруг средневековье, тележки с деревянными колесами, а у них мех роботы..... смесь бульдога с носорогом.
    Любителям мехов глянуть рекомендую, остальным советую обходить за километр это аниме и его первоисточник, ибо все вместе оно ужасно, хуже разве что только наруто....
    Сюжет: 1 Рисовка: 7
    0
  6. Uzumakina
    Офлайн
    Uzumakina Посетители 23 июня 2020 21:49
    605
    Я программист, и аниме мне поравилось, но мне так же было интерестно что за код там был в начале, и знаете что я могу сказать?

    Среда разработки (Программа где пишеться код) похож на реальный, перечислять на какие именно не буду так как, всё они более или менее похожи. А вот сам код хоть и выглядит настоящим, но всё же это полный бред, хоть и интересный бред. Хотя мне приятно что автор хоть немного уделил этому внимание, но его код вообще не читабелен, что называется "говно кодом".

    P.S. Для особо умных говорю что, я не критикую данное аниме так как это, всего лишь аниме созданное для развлечения своих зрителей. Для меня всё выше сказанное, всего лишь интересный факт, и не более. И, я в принципе удивлён что код вообще выглядит реальным, хоть и не читабельным, а это огромный плюс.
    Сюжет: 7 Рисовка: 8
    +1
  7. Elroq
    Офлайн
    Elroq Посетители 8 июня 2020 02:06
    604
    М-мать. Ничего не могу с собой поделать: девка как раздражала, когда смотрел несколько серий в онгоинге, так и до конца сезона бесит. Благо её не так много. А ведь остальные женские персонажи хороши. Да и в целом персонажи ничего так-то.
    Вообще, это один из немногих вариантов, когда отбитая логика не у антагонистов (не обычное: мы ... [разнесём] весь мир просто потому что, а вполне логичный захват и расширение территории, свойственный феодальной эре), а у протагониста confused
    Плюс ко всему, допустим, понятно почему такой мартисьюшный ГГ — он пападанец. Но откуда взялся очкарик и почему он так крут? Хз.
    Почему ГГ, которому под сорокет (20 с чем-то в реале плюс 10 с чем-то в роли попаданца), ведёт себя как... Да даже не подросток, а ребёнок пятилетний. И хрень это всё собачья про то, что он отаку, это сценаристу в морду дать надо. А ещё врезать за дракона, который нихрена в мир не вписывается. С его появлением вообще резко захотелось, чтобы серии закончились побыстрее. Вообще к концу как-то всё начало сдавать.
    Ах да, ну и моё любимое: "Отдай мне, пожалуйста, робота, и я тебя не убью". Чё вообще? Они напали на соседнюю страну, поубивали кучу народу, прибили короля и лордов, похитили принцессу, которую вы только что спасли — и... Это что за ересь вообще такая. Типа добряхи-милахи, людей не убиваем? А с чего? А почему? А сценарий кто писал? Ведь с самого начала обозначили, что анима довольно жестокая: и кровища была, и народу много убивали, и интриги какие-то показывали.
    И самое главное: а почему вы вообще попёрлись в соседнее государство, чтобы спасать его от другого государства? Про союз никто ничего не говорил, какого чёрта вы отправили лучшего инженера, сильнейший орден, да ещё и единственного принца впридачу на войну. Хоть какую-то мотивацию придумали бы ради приличия хотя бы.
    И вроде как рисовка хороша, и мехи классные, и персы ничего, и динамично-кроваво-пафосно, но ... [слово на букву "б"] Прогорел я знатно под конец.
    Ребятам, которые доозвучку подхватили, вообще не позавидуешь: очень большая разница с предыдущим составом. Но всё равно низкий поклон, что добили
    +3
  8. Alex Gard
    Офлайн
    Alex Gard Посетители 20 апреля 2020 07:20
    603
    Тот случай, когда ты закрываешь глаза на мелкие огрехи сериала и наслаждаешься качественным сюжетом и очень хорошей рисовкой! Скорее бы второй сезон!
    Сюжет: 10 Рисовка: 10
    +3
  9. Пыхтелкин
    Офлайн
    Пыхтелкин Посетители 2 апреля 2020 18:10
    602
    Trina_D_RiZZ_fisher с вами лучшая озвучка , но начиная с 7 серии озвучка отстойная

    +1
  10. Dva4e
    Офлайн
    Dva4e Посетители 16 января 2020 17:21
    601
    Блин а я ведь только заметил что тут Музыкальный ряд с отсылкой на Макрос lol а в целом сплелись два мох любимых жанра . Мехи и Исекаи) Щя интересные стори этих двух жанров редко встретишь. а тут сразу два в одном и плюс сюжетец не плох.)
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)