Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13]
Постер аниме {title-rus}
Кадры из аниме Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13]
11 июн 2014

Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13]

Описание
Осень, до выпускного всего полгода. Готовящийся к школьному фестивалю, Харуки Китахара, последний член распавшегося музыкального клуба, играет на гитаре, посиживая у окна после уроков. Это единственное развлечение прилежного ученика, посвятившего два года своей жизни усердной учебе.

Но вдруг плавная мелодия фортепиано и голос, чистый как звон колокола, сливаются со звучанием его гитары... С началом семестра, на который он так надеется, ему приходится отказаться от одиночества, чтобы играть вдвоем, а затем и втроем в новом музыкальном клубе. Cпециально для пытливых умов - Белый альбом 2 потому что снят по второй серии игры Белый альбом.
Да! Есть первый Белый альбом (2 сезона)!
Нет Вы ничего не потеряете и не упустите , если будите смотреть сразу этот , ведь они между собой связаны только названием!
Все-таки где скачать\посмотреть первые 2 сезона? Пользуйтесь поиском на трекере\онлайне и всё найдётся!

Рейтинг:
9.4 из 10

голосов: 2373

Смотреть Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 196 162
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
SteveRage
Офлайн
SteveRage Посетители 24 июля 2014 03:18
3
Шедевр, я в полном восторге. Романтика, драма и, конечно же, музыка - всё в этом аниме на высшем уровне. Герои прописаны очень детально, естественно, это касается, в большей степени, трёх основных персонажей, остальным авторы уделили меньше внимания и, наверное, это к лучшему. Из описания, вы, наверное, поняли, о чём сие произведение и могу сказать, что тема любовного треугольника раскрыта полностью, душевные терзания героев выглядят очень естественными. И каждому зритель начинает сопереживать. Хотелось бы отдельно отметить одного персонажа - Кадзусу Тому. Моё почтение авторам, браво! Потрясающий персонаж. По ходу всего аниме, зритель будет с огромным интересом наблюдать за отношениями главных героев и равнодушным, могу вас уверить, он не останется. Во время просмотра- слёзы гарантированы. А концовка - потрясает до глубины души, я ожидал, что будут "разбитые" сердца, но такого... Итог: опять же повторюсь, шедевр. Всем любителям романтики, переплетённой с драмой - к просмотру обязательно! Ах да, любителям хорошей японской музыки - тоже не проходить мимо. 5/5.
+14
AlexRoman
AlexRoman Гости 27 июля 2014 16:52
2
Честно говоря, я посмотрел этот, не побоюсь сказать, шедевр уже достаточно давно, но только-что искал чего бы посмотреть и не смог пролистать мимо. Просто хочу сказать, что после этого аниме остается осадок,.Я, например, некоторое время не мог отойти после концовки. Цепляет за душу. Может потому что у меня в жизни был похожий случай, а может потому что мне заехали правдой в лицо, но это аниме среди многих я запомнил хорошо и вряд ли скоро забуду. В общем, жаль парня, жаль девушек, но жизнь-- задница-- нужно либо привыкать, либо строить жизнь по собственным чертежам. И последнее: если вы хотите драмы смотрите, но если это не так, то не нужно клеветать это произведение и мешать, тем кто еще не посмотрел. Пожалуйста оставьте свое скептическое мнение при себе! 10/10
+11
28111999alex
28111999alex Гости 23 апреля 2015 12:29
1
Какое же отвратительное и какое же великолепное аниме!!!
Почему отвратительное? Потому что для пробуждения интереса у зрителя используется драма, которой в современной "серьёзной" и "ориентированной на взрослого зрителя" аниме-индустрии просто дофига. Это самый дешёвый способ завлечь зрителя. Меня от этого тошнит. Почему нельзя сделать интересное комедийное аниме или хотя бы без драмы? Нет, надо дать зрителю побольше драмы, а с этим вместе и огромную кучу плохого настроения!!! Ему это нравится!!! ДА НИФИГА ПОДОБНОГО!!! Если кто-то со мной не согласен, то идите куда подальше.
Почему великолепное? Потому что сюжет здесь выше всех похвал! Настолько интересного аниме я очень давно не видел. Если бы не тошнотворная драма, могло бы получится действительно шикарное романтическое аниме (особенно если бы рассматривали бы только одну любовную линию). В итоге хорошие впечатления от сюжета подавили во мне все омерзительные ощущения от драмы. Моя оценка 8/10. Аниме не для всех. Далеко не для всех. Особенно для тех, кто тяжело переносит драму, или же для тех, кто терпеть уже её не может(я в их числе).
Респект тем, кто дочитал этот комент до конца.
+9
Отзывы к аниме Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13] 321
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Kapitan Kharn
    Kapitan Kharn Гости 23 декабря 2014 13:25
    191
    Почитав комментарии, мне очень захотелось посмотреть это аниме. И вот я сделал это. Я расчитывал хоть на ту небольшую долю слёз, что я пролил над Clannad. Как же я ошибся. Интересно было только до фестиваля, потом пошла одна ванильная ересь, да и гг пускал сопли при любом удобном случае. Единственное, что мне понравилось в этом аниме - это то, что я узнал, как же всё таки сложно играть соло гитаристам. И музыка здесь тоже ничего) Жду много дизлайков! bully
    0
  2. Seamo
    Офлайн
    Seamo Посетители 20 декабря 2014 10:47
    190
    В последней серии это было что то winked
    +1
  3. Максим44
    Офлайн
    Максим44 Посетители 17 декабря 2014 23:41
    189
    Kukusik03, романтика и драма там переплелись между собой......начало не очень а дальше проникаешься чувствами героев и уже начинаешь переживать......посмотри не пожалеешь)))

    p.s. народ...как уже было написано где то ранее кто недавно пережил расставание с любимым/любимой лучше не смотреть - чувства зашкаливают при просмотре!!! Впечатлительным людям лучше не смотреть (причина см чуть выше), если конечно Вы не любите пускать сопли в подушку переживая за героев wink

    9/10
    0
  4. Kukusik03
    Kukusik03 Гости 16 декабря 2014 19:33
    188
    Народ это интересное аниме просто думаю смотреть или нет росто я разочирюсь если там нет романтики прост я видела что драма вязана с ромаикой
    0
  5. darklord98
    Офлайн
    darklord98 Посетители 13 декабря 2014 15:14
    187
    Я рыдал recourse
    +6
  6. kirukato.martin
    kirukato.martin Гости 13 декабря 2014 00:01
    186
    Классное аниме.. Зацепило душу.. Советую посмотреть тем кто хочет подумать о любви и грусти
    0
  7. kerill
    Офлайн
    kerill Посетители 7 декабря 2014 23:20
    185
    А я драмы здесь не увидел, просто все получили то к чему стремились с самого нанала.
    0
  8. Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ
    Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Гости 5 декабря 2014 13:39
    184
    Kimani,
    Если бы эта предположения будет верна то я буду только за.
    0
  9. Kimani
    Офлайн
    Kimani Посетители 3 декабря 2014 01:52
    183
    Ниже просто предположения:
    VN White Album 2 ~introductory chapter~ - 2010-03-26
    ANIME White Album 2 - 2013.09.06 - 2013.12.29
    Следовательно:
    VN White Album 2 ~closing chapter~ - 2011-12-22
    ANIME White Album 2 season 2 примерная дата выхода: 2015.06.01
    0
  10. Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ
    Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Гости 2 декабря 2014 21:12
    182
    giena14,
    Однозначно я бы выбрал Тому, Касуза мне с 1-й серии чем-то не понравилась, ведь это именно она разрушила их взаимоотношения (может быть когда нибудь Тома и ГГ смогли бы быть вместе если бы не она).

    Во-первых, Тома это тот тип девушек которые мне симпатичны, да еще и характер подходит она на самом деле не грубая просто слишком стеснительная.

    Во-вторых, она до последнего не хотела предавать подругу, и даже смерилась с тем что ей не быть с ГГ.

    В-третьих, мне очень жаль что автор сделал так что она улетела, но говорят что будет продолжения где события разворачиваются спустя 2 года после того как Тома улетела...

    Буду надеяться на проду...
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)