29 янв 2014

Коппелион / Coppelion [13 из 13]

Куколион
Описание
В 2016ом году авария на ядерном реакторе в Токио превратила город в кладбище.
Прошло 20 лет, бывшая столица стала самым большим городом призраком в мире из-за высокого уровня радиации.
Однако, силы самообороны Японии посылают в Токио отряд из трёх девушек на поиски выживших (Разумеется школьниц из местной военной школы) так же известных как отряд Коппелион.
Но зачем? Как при высоком уровне радиации там мог кто-то выжить? И вообще почему они не носят защитных костюмов? PS: Экранизация одноименной манги.
Название сериала берет начало из произведения Э. Гофмана "Песочный человек" и поставленному по нему балету "Коппелия" - имя куклы.

Рейтинг:
8.8 из 10

голосов: 6629

Смотреть Коппелион / Coppelion [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 189 211
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
hellboi
Офлайн
hellboi Посетители 27 мая 2016 21:55
-30
я конечно не ожидаю что мой комент попадёт в топ.Но Анимэ стоящее.поначалу думал хрень как и всегда.Но за мои 31год что смотрел оно достойно топапа 20 которые стоит смотреть новичку
+8
Андрій Журавель
Андрій Журавель Гости 10 июля 2016 20:07
-31
Аниме очень хорошее, и интересное. Оценка 4,4 явно занижена. Я вот не понимаю тех кто говорит про глупости сего творения. Почему они в школьной форме? А может она им удобна. Может носить другую ткань они не могут (не знаю почему), а много одежды с этого материала шить не хотят (не могут). Они много плачут. Ну они девушки которые впервые попали в ту зону отчуждения. Что то говорили про то что не носят датчики (внимательно нужно смотреть аниме). Стелс-бомбардировщик сбили с стингера. И что? Ракету лзя выпустить и без наведения. Главное что бы попасть. А насколько я понял, то только ей дали оружие (пистолет). Что то с физикой и реализмом? Ну тип для этого есть тег фантастика. Это отдельный мир где всё может и не так как у нас. Может там АК у них не Калашников разработал, может оно и выгладит как ппц какой крутой стелс бомбардировщик, а на самом деле это самая первая его версия и крутостью там и не пахнет, и его даже ведром сбить можно. Им же надо с чего то срисовать?
Что то не так с тегами? Приключения? Думаю что это понятно что приключения этих трёх девушек. Фантастика? Сверх-способности этих девушек и парней. Боевик? Ну тип армия, оружие, бомба. Война? Армия, оружие, бомба, две стороны конфликта. Почему нет тега драмы? Вроде по памяти помню что из людей никто не умер (кроме 1-го старика). Пацан может и пережить.

Если есть ещё вопросы по сему творению пишите в ПС
+8
1Uno Gji Yong1
1Uno Gji Yong1 Гости 29 февраля 2016 20:29
-32
Я не до конца понимаю,почему многие так отрицательно описывают это аниме!Да здесь присутствуют не совсем к месту школьницы, да не все ладно с физикой, ну и что! Лично я люблю,когда затрагивают тему постапоколипсического мира. Рисовка просто невероятна! Такие краски!Персонажи тоже на высшем уровне. Да и над смыслом надо подумать.Лично я считаю,что не смотря на присутствие подростков со сверхспособностями в этом аниме,его лучше смотреть зрителям старше хотя бы 13,младшие могут его просто не понять. 9/10
+7
Отзывы к аниме Коппелион / Coppelion [13 из 13] 952
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. lesja
    lesja Гости 18 июля 2014 22:46
    801
    аниме клёвое вот только концовка не очень
    0
  2. My name is Dante
    Офлайн
    My name is Dante Посетители 15 июля 2014 01:30
    800
    Это ШЕДЕВР!!!!!!!! А ведь они действительно показали всю атмосферу мертвого города,нет ничего лишнего и нечего не урезано, жалко 1: Серий мало.
    0
  3. арсенал
    Офлайн
    арсенал Посетители 14 июля 2014 14:13
    799
    довольно неплохо,жаль серий мало.
    0
  4. KILLERGAME0799
    Офлайн
    KILLERGAME0799 Посетители 14 июля 2014 11:03
    798
    Аниме норм smile
    7/10
    -1
  5. Maunez
    Офлайн
    Maunez Посетители 13 июля 2014 04:14
    797
    Мои глаза! Ужас. Зачем я это посмотрел?! Зря время потратил. По моему ничего хуже я раньше не видел. Словами не описать сколько тут соплежуйства, наивности, искусственной наигрынности. Когда я смотрел, как эти "куклы" "спасают" всех без разбора тянуло к унитазу. А сколько раз за серию можно встретить соплей, слез и т.п.? Я до стольки считать не умею. Реалистичности 0. Понимаю, что вырывать чеку гранаты зубами - фишка Голливуда (какие-то жалкие 4кг тяги), понимаю, что выстрел из РПГ в закрытом помещении это проскил, но когда с одной пули вчерти взрывают робота с 9ти этажный дом это полный улёт. Он что, из тротила?! В общем отборный шлак. У меня ещё уйма разных вопросов и размышлений, но писать их не буду.
    Вердикт: 2 из 5. Не смотрите, полное фуфло.
    +4
  6. Razner
    Офлайн
    Razner Посетители 8 июля 2014 11:45
    796
    Рисовка восхитительна)
    +1
  7. Dasha2201
    Dasha2201 Гости 23 июня 2014 17:39
    795
    Классная анимеха) Даже зацепило и хочется смотреть и смотреть) Если сомневаетесь смотреть или нет,то смотрите)) smile
    0
  8. Hiki
    Hiki Гости 23 июня 2014 08:05
    794
    концовка так себе
    +2
  9. Ispalin
    Офлайн
    Ispalin Посетители 19 июня 2014 17:53
    793
    Хорошая анимеха вот только маловато серий это кстати ко всем последне вышедшим анимехам относится ( о чем же думают эти мангаки) crying
    0
  10. zibert68
    Офлайн
    zibert68 Посетители 18 июня 2014 01:23
    792
    вот что значит родиться сталкерами wink
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)