Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni [12 из 12]
01 апр 2018

Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni [12 из 12]

Описание
Тачибана Акира – резкая и холодная старшеклассница, подрабатывающая после занятий официанткой в семейном ресторане. Так уж вышло, что она тайно влюблена в своего начальника, 45-летнего Масами Кондо, который и не подозревает о чувствах девушки, считая, что та его презирает. Пока все видят в управляющем жалкого подлизу, Акира замечает только его лучшие черты.
После одного происшествия на работе, девушка понимает, что больше не может сдерживать свои чувства. Решится ли она наконец рассказать ему о них?..
Рейтинг:
9.2 из 10

голосов: 1152

Смотреть Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 1 173 127
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
FooBoo
Офлайн
FooBoo Переводчик 19 февраля 2018 07:34
-48
Не знаю и это пока не объяснили, каким было мировоззрение Акиры до травмы, но предполагаю, что таким-же.
Почему и как и что с ней не так?
Как-бы это правильно объяснить... Вот кому-то из читающих это сейчас уже 20-25 или 30 и смотря на "матерящихся детей с пивом" вы про себя закатываете глаза с мыслью "быдлошколота", а у некоторых людей эта стадия как-раз приходит с 15 лет и для них все(или почти все) одноклассники это дебилы с не сформировавшейся психикой и творящие фиг пойми что. Поэтому такие дети больше обращают внимание на взрослых людей и больше общаются с ними (конечно же не всегда с исходом на романтику). Когда ты хочешь научиться английскому языку(к примеру), а не гулять с друзьями, ты всё возможное время будешь зависать с учителем в школе \ универе, чтобы он научил тебя всему, чему только можно или преподом на дополнительных и.т.д. Ну или море других увлечений, кому что нравится. Кондо конечно не эталон "мужика". Он неопрятный, не следит за собой, общаться с коллегами не умеет и ещё много чего. Но он добрый, внимательный и всегда обращает внимание на детали. А то, когда рядом с тобой дорогой тебе человек уже многого стоит.
+32
Tatsuha
Офлайн
Tatsuha Посетители 13 января 2018 02:32
-49
У рыжего нет шансов перед 45-летним разведенным с ребёнком тюфяком,у которого ужас на голове,расстёгнута ширинка,воняет потом и громкий чих : D
+25
hojny
Офлайн
hojny Посетители 12 января 2018 22:46
-50
Довольно удивительно, что жанр "любовь с разницей в возрасте" стал куда более редок, чем те же юри и яой, хотя во многих деталях они достаточно похожи - психология трудностей отношений, нарушающих некоторые моральные устои, следующие из этого конфликты персонажа с окружением и самим собой и возникающие жизненные препятствия, через которые необходимо как-нибудь да переступить, положительно или нет это скажется на романе.(Правда, конкретно в этом жанре подобные детали как правило действительно возникают в отличие от яоя, психологическая составляющая которого нечасто выходит за рамки низкосортной драмы.) При правильном подходе может получиться интересная и необычная, пусть иногда и достаточно тяжелая романтика, вызывающая смешанные чувства и рассматривающая не только вопрос отношений, но и проблемы взросления, конфликта поколений и т.д.

Более легкое и не углубляющееся в проблемы отношений со всех их грязных сторон, как это делает "тайные желания отвергнутых", это аниме, тем не менее, вполне демонстрирует героиню как личность со своими тараканами в голове, своими друзьями и определенными жизненными проблемами. Выйдет даже лучше, если оно не будет полностью концентрироваться на романтической линии, а при этом больше будет освящать различные вопросы и демонстрировать рост характера ГГ.

В общем, выглядит достаточно многообещающе. Посмотрим, в какую сторону повернет в дальнейшем, но продолжение я определенно хочу увидеть. Хотя и немного грустно, что аниме в любом случае не рассчитано на такую уж широкую аудиторию и многих людей будет отталкивать одной лишь своей сутью.
+21
Отзывы к аниме Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni [12 из 12] 255
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. LiyaArlert
    Офлайн
    LiyaArlert Посетители 2 февраля 2018 23:23
    84
    Претендует на любимое аниме, пока что нравится даже больше, чем Юри на льду, которое раньше было любимым. С нетерпением жду продолжения! *ушла искать опенинг*
    +1
  2. Zakycon
    Офлайн
    Zakycon Посетители 2 февраля 2018 12:46
    83
    Седина в бороду, бес в ребро. Тут похоже обратный случай.

    А 3 серия... Это да... Всем бы быть настолько открытыми, прямолинейными и воспитано настойчивыми, жизнь была бы проще.
    +1
  3. Anutikaa
    Офлайн
    Anutikaa Посетители 1 февраля 2018 02:11
    82
    Когда мне было 17, для меня старыми были парни 25 лет.
    А сейчас, спустя 1/8 века - мальчики 45 лет, простите =3
    +6
  4. агалл
    Офлайн
    агалл Посетители 31 января 2018 05:45
    81
    зашёл сюда из-за постера, думал рисовка будет на уровне "Форма голоса", но меня жестокого обломали и хотел выключить на 3 минуте. В итоге смотрю 3 серию в 4 часа ночи с приятным осадком на душе
    +8
  5. DizPel
    Офлайн
    DizPel Посетители 30 января 2018 00:29
    80
    Смотрю на рейтинг... И понимаю тут собрались все кому за 30+
    Лали кончики 8)))
    0
  6. Z_q_
    Офлайн
    Z_q_ Посетители 29 января 2018 19:45
    79
    В первый раз вижу ругательства в форме цветочков.
    +1
  7. Applezz222
    Офлайн
    Applezz222 Посетители 29 января 2018 07:59
    78
    Блин, офигенный аниме. А опенинг и эндинг вобще классный!
    0
  8. dEXAR
    Офлайн
    dEXAR Посетители 28 января 2018 22:39
    77
    так по женский прям все в этом аниме.
    +1
  9. klavisnik
    Офлайн
    klavisnik Посетители 28 января 2018 22:22
    76
    на фоне того , то сейчас клепают , это просто отдушина. Просто сидишь с глупой улыбкой всю серию. Хорошая и добрая анимеха.
    +9
  10. DDevil23
    Офлайн
    DDevil23 Посетители 28 января 2018 18:31
    75
    У меня визуальный экстаз^_^.Да студия никогда еще не подводила на серёзный и проработанный сюжет...Дождя захотелось...
    +2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)