Постер аниме {title-rus}
Кадры из аниме .взлом / .hack//Sign [26 из 26]
04 мар 2017

.взлом / .hack//Sign [26 из 26]

Описание
Цукаса очнулся в подземелье MMORPG под названием "Мир", в добавок у него временная потеря памяти. Он не помнит, как оказался в игре и что делал ранее. Не желая ни с кем общаться, Цукаса избегает других игроков. При этом только он, по каким-то странным причинам, не может выйти из игры. В поисках ответов он возвращается в подземелье, где из сундука достает предмет в виде плиты, который обещает позаботится о нём и защитить от зла.
На помощь приходит Субару, лидер ордена Багровых рыцарей, вместе с несколькими другими игроками, которые познакомились с Цукасой. Субару решила расследовать, почему Цукаса не в состоянии выйти из системы, и попытаться добраться до сути проблемы, прежде чем ситуация выйдет из-под контроля.
Рейтинг:
8.0 из 10

голосов: 1664

Смотреть .взлом / .hack//Sign [26 из 26] в хорошем качестве
Просмотров: 350 248
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
thrall
Офлайн
thrall Посетители 11 августа 2016 03:09
-48
Зарегистрировался только для того, чтобы люди узнали что Рэки Кавахара написал первый том еще 2002 году а издали только в 2009.Плиз заплюсуйте. Люди должны знать правду!
+26
Bender4ik
Офлайн
Bender4ik Посетители 8 августа 2016 00:59
-49
Повторю то что написал на трекере.
Это Великое Аниме. Если есть, те кто его не смотрел. Смотреть нужно.
История dotHack - шедевр, и любые СаО или Логин Горизонт, или даже Оверлорд, это интерпретации и доделывание оригинальной идеи.
Школьники что попробуют его смотреть и скажут фразы... посмотрел 10 серий, посмотрел 7 серий... скучно. Ребята и девчата это аниме(манга) предсказало эпоху (окулус-рифт, дополненная виртуальная реальность)
Вы поймите не сравнивайте его и не пытайтесь оценить 10 сериями.
Смотрите его не как мейнстрим, это нечто глубже.
А Группе озвучки отдельное спасибо, если сможете, попробуйте осилить всю серию, с удовольствием пересмотрю.
+19
wbone
Офлайн
wbone Посетители 12 ноября 2016 19:54
-50
Напишу свой отзыв, возможно кому-то поможет в выборе смотреть или нет.

Нет фансервиса, нет банальшины, нет мочилова и нет логики... совсем. И если первые два пункта это хорошо, то последний изрядно напрягает. Зато есть тормознутый и обиженный миром гг, который вызовет симпатию разве что у таких же обиженных и депресснутых. Что странно, поскольку остальные персонажи стереотипно адекватные, однако же помогают гг и симпатизируют недвусмысленно.

Еще в плюс - хорошая музыка, хорошая старая рисовка, хорошая атмосфера меланхолии и недосказанности. Но увы, лишь атмосфера. Потому что реально это пробелы в сюжете, в цельности мира. Да, эти пробелы можно додумать, дофантазировать, но действия персонажей (и я даже не про гг) все равно останутся абсурдными и нелогичными. Для меня это крест в надгробие.

Итог - неплохая претензия на необычность. Не более. На топ точно не тянет. В одном ряду с оригинальным Берсерком не поставлю.

Для любителей хейтить все новое, и фапать на все старое - смотрите лучше Ghost in the Shell. Вот уж где голову включать надо.

P.S. САО тоже отстой, но его хотя бы смотреть не скучно.

Цитата: redloy
И что ты тут перечислил? Книги, кино и игры. Ну, нарой через Вики еще с десяток изделий в стиле киберпанк, что это докажет? Тут пишут, что серия .hack одна из основополагающих в аниме. А оппоненты сравнивают эту серию с другими, более новыми аниме. Давай выделю для тугих: АНИМЕ. Причем здесь книги, кино и игры?
Цитата


Ghost in the Shell. 1995 год. Еще вопросы?
+8
Отзывы к аниме .взлом / .hack//Sign [26 из 26] 240
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. thrall
    Офлайн
    thrall Посетители 12 августа 2016 03:50
    70
    Meraks, В принципе тогда вспомнить можно и про "Трон" 82-го года. В прошлый раз мне совсем не понравилось отношение олдфагов к САО и пр. проектам в в.р. мирах потому и зарегистрировался (САО и Горизонт до сих пор так и не посмотрел :3).
    +1
  2. светочник
    Офлайн
    светочник Посетители 12 августа 2016 02:52
    69
    Странные впечатления от просмотра конечно.
    0
  3. Ferost
    Офлайн
    Ferost Посетители 11 августа 2016 23:56
    68
    А довольно неплохая вещь на самом деле. Прикиньте как круто полностью одуплять что ты в игре на самом деле и "застрял" только ты один. По сути даже помощи попросить не у кого.
    А вот что касается того что анидаб взялись это озвучить... Ну буду надеется то что на озвучку не "забьют". Будет приятно посмотреть все заново и с нормальным звуком... хотя и с Лурье тоже норм было.
    0
  4. Meraks
    Офлайн
    Meraks Посетители 11 августа 2016 22:28
    67
    Аниме действительно шедевр!!
    А для тех кто говорит что с этого и началась тема "застрявших" в виртуальных реальностях, и что первый том манги "САО" был написан еще в 2002 году, хочу напомнить о таком писателе, как
    Сергей Лукьяненко и книге "Лабиринт отражений". Дата первой публикации: 1997 г.
    Так вот там мы можем ознакомится с первой интерпретацией виртуальных миров, вирт шлемов и игрока, что застрял в игре. Если кто не читал - рекомендую!!
    +5
  5. Okami-kun
    Okami-kun Гости 11 августа 2016 19:59
    66
    Блин ребят есть такой ресурс где есть подробное описание любого аниме, игры и так далее. А называется он "World Art" (Относительная просьба не банить, у вас самих половина тайтлов с их рецензиями).

    Так вот если вы хотите сделать милость самим себе, заканчивайте сравнивать работы разных мангак и режиссеров, тем более аниматоров.
    Нельзя сравнивать работы у которых годовая пропасть, разные мангаки и миры не пересекаются. Это лишь внешнее сравнение и не более того.
    Я в аниме культуре больше 13 лет, написал сотни рецензий, посмотрел сотни если не тысячи работ! Скажу однозначно: что данный ресурс очень молод, на нём ещё не всё есть! Но отмечу тот момент что ребята над ним крапчат как умеют! Обвинять в том что ребята озвучивают на ваш взгляд бред, не обозначает что эти работы токовыми являются!

    Теперь то что я хотел сказать самого начала: Хотите стать циником научитесь не смотреть на рисовку, а соотносить даты выхода; Некогда не проматывать опененги и эйдинги и смотреть все серии до самого конца, чаще всего именно в этих моментах может попасться интересная информация, да и конце концов надо выражать дань уважения проделанной работе и людям которые работали месяца а то порой и года над тем что ты опошляешь тем что нифига не понял.

    Я бы с удовольствием тут бы монолит написал, но сонная голова и мысли не связны теряю уже с чего начал, а чем дополнил или не дополнил. Прошу прощения у тех кто понимает о чём я, и предлагаю сделать статью или ролик по этому поводу! Кто за мне в личку!
    +2
  6. slavazelen
    slavazelen Гости 11 августа 2016 19:48
    65
    А вот ХАК в серединных заставках можно было и не озвучивать
    0
  7. Masta1
    Офлайн
    Masta1 Посетители 11 августа 2016 19:04
    64
    ох уж эти маленькие недоразвитые школьники , которые в каждом аниме про игровой мир видят клон их так обожаемого сала....
    +3
  8. VladiTwani
    Офлайн
    VladiTwani Посетители 11 августа 2016 13:56
    63
    из-за свой шапки мне глав герой постоянно Лэйн напоминает :D
    0
  9. slavazelen
    slavazelen Гости 11 августа 2016 13:24
    62
    Чесно говоря,я немного прифигел.Взяться за озвучку такого старого аниме,которое достаточно специфичное и не все его поймут.И после старой одноголосой озвучки я уже наверно не смогу смотреть это аниме с другой)
    +2
  10. Tora May
    Офлайн
    Tora May Посетители 11 августа 2016 12:47
    61
    ооо,взялись за озвучку хака,ну надо же
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)