Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Врата: Там бьются наши воины Сезон 2 ТВ-2 / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri TV-2 [12 из 12]
30 мар 2016

Врата: Там бьются наши воины ТВ-2 / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri TV-2 [12 из 12]

Описание
В один погожий день в Японии вдруг открылись Врата, откуда повалилось полчище несметное и агрессивно настроенное. Орды рас разных доселе людям известных лишь из книг да игр с киношками - драконы, эльфы, гоблины, орки и человеки с шашками наголо.
Герою этой эпичной истории, Ёджи, предстоит стать героем - миротворцем, который должен наладить контакт миров и разрулить непонятки разные.
Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 7800

Смотреть Врата: Там бьются наши воины ТВ-2 / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri TV-2 [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 1 534 106
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
redloy
Офлайн
redloy Посетители 9 февраля 2016 08:23
-51
вот что мне нравится в этом аниме. так это полная вменяемость сюжета. Поступки героев логичны, события взаимосвязаны, диалоги и мысли разумны. Никакого тебе: " я тебя защищу обещаю, вот только люлей по-огребаю чутка и сразу спасу".
+70
kalkyta
Офлайн
kalkyta Посетители 12 января 2016 18:48
-52
угадайте в какой момент вошла мать в комнату
+65
Qredgy
Qredgy Гости 12 января 2016 13:57
-53
Крылатые куртизанки, амозайки request
второй сезон многообещающий wink
+50
Отзывы к аниме Врата: Там бьются наши воины ТВ-2 / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri TV-2 [12 из 12] 1 821
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. rohas
    rohas Гости 19 октября 2016 17:21
    1639
    хочу третий сезон
    +23
  2. Met-la-la
    Met-la-la Гости 1 октября 2016 15:39
    1638
    Случайно начал смотреть ос второго сезона, и было как-то очень скучно.... А потом посмотрел с первого и все очень даже ничего, нравиться
    +1
  3. Fomin92
    Офлайн
    Fomin92 Посетители 29 сентября 2016 21:37
    1637
    -5
  4. oneandre
    oneandre Гости 29 сентября 2016 20:29
    1636
    Единственное аниме из всех мной просмотренных выходящее за рамки канонов. Круто полагаю
    +18
  5. Chifar
    Офлайн
    Chifar Посетители 23 сентября 2016 19:20
    1635
    -5
  6. Scoline
    Офлайн
    Scoline Посетители 23 сентября 2016 08:51
    1634
    -5
  7. MadHyuuga
    Офлайн
    MadHyuuga Посетители 18 сентября 2016 18:01
    1633
    Имена у людей за вратами просто щикарные. Лоли, Пина Колада и тд.
    +13
  8. Black Heart
    Офлайн
    Black Heart Посетители 18 сентября 2016 15:54
    1632
    японцы чтят жизнь ближнего ?))) угу особенно отряд 704 и бойня в Китае и Корее этому подтверждение
    +1
  9. dimoncter34
    dimoncter34 Гости 13 сентября 2016 08:57
    1631
    Ну не знаю... Я почему-то был уверен, что в конце будет роман между принцессой и Итами.
    0
  10. nextKeeper
    Офлайн
    nextKeeper Посетители 11 сентября 2016 17:43
    1630
    Не, ну миленько конечно, но как же это по американски: верталётами против луков. Такое было особенно отчетливо видно в первом сезоне, ну а второй слава богу был этим менее насыщен.

    Ещё вот мне интересно, парню уготована жизнь аля как у парня в "историях чудовищ", по словам вампира: "умрут все твои родные, всех коготы любишь или помнишь, и единственное что у нас обоих останется это ты и я" (точно слова не помню), после укуса Лоли?

    Ещё забыл добавить. Есть один мир описанный японцем извращенцем, воплощения которого я хочу увидеть. Чем мне категорически не нравится связь нашего мира с чиим либо, это факт военного, культурного или экономического подавления, которого избежать будет практически не возможно с нашей или с их стороны.

    Чем хорош этот мир, да всё просто:
    - он отделён от человеческой глупости, потому что люди там желанны но люди не имеют права на жизнь ради смерти;

    - они категорически превосходят людей в экономической и технической стабильность. Мир развивается по принципам магии и малого количества технологий, но ими не так давно была применена технология управления природой не истощая её, которая восполняет их ресурсы и обеспечивает не скачкообразное а стабильное развитие;

    - они во много раз превосходят весь наш военный потенциал, и даже самый слабый их представитель сильнее обычного не подготовленного человека, а сильнейшие из них попросту не оборимы. Они попросту стоят на более высокой ступеньке в пищевой цепи чем мы, при этом обладая развитым интеллектом;

    - кроме своей основной потребности, второе чего они жаждут больше всего, это познать людей и мудрость. Это пока для них трудно доступно после дикого прошлого, но они придаются своим поискам со всей страстью и совершенно точно они получат желаемое;

    - такие как они, это единственный способ для нас создать гармоничный развивающийся и мудрый мир, просто потому, что мы может и способны создать подобное, но жить в таком мире по своей воле вообще не способны.

    Мне этот мир нравится, но мне нравятся и все другие миры по своему, и этот мир остальные вовсе не превосходит. Единственное что меня восторгает в них, это факт моего осознания, что если наш мир не спасут кто-то подобные им, то даже если ни что нас не погубит, то погубим мы самих себя. Мир описан в работах под общим название "Энциклопедия девочек монстров".
    +3
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)