Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Ярость Бахамута: Невинная душа / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul [24 из 24]
11 окт 2017

Ярость Бахамута: Невинная душа / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul [24 из 24]

Описание
События новой части сериала происходят спустя десять лет после произошедшего в Shingeki no Bahamut: Genesis и рассказывают уже о новых героях.
Люди в королевской столице наслаждаются благоденствием, демоны покорены и в качестве рабов помогают восстанавливать столицу, а боги теряют силу из-за потери людьми религиозности. Баланс мира нарушен, потому что у людей, демонов и богов различные представления о справедливости.
Рейтинг:
9.4 из 10

голосов: 2265

Смотреть Ярость Бахамута: Невинная душа / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 1 127 175
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Step66
Офлайн
Step66 Посетители Step66-кохай 18 апреля 2017 02:05
-54
Все, конечно хорошо, но как же ФаваРООООО!?
+44
K-Apper
K-Apper Гости 4 июня 2017 12:15
-55
Азазель раньше
Жялькие людищки ви все равно что мюсер. Я катаюсь на тентакле с размером в дворец!!

Азазель сейчас
Я не могу возбудить даже дракониху. Боже даже осел из Шрека смог!
+41
Miller-Grey
Офлайн
Miller-Grey Посетители Miller-Grey-кохай 15 мая 2017 18:34
-56
Похоже место Фаааавароооо, теперь занял Чааариооос!))
+32
Отзывы к аниме Ярость Бахамута: Невинная душа / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul [24 из 24] 774
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. PeDucKa
    Офлайн
    PeDucKa Посетители PeDucKa-кохай 12 октября 2017 00:09
    582
    2 сезона все превозмогали как могли, что бы в последней серии все закончилось с одного выстрела с какой-то пуколки...
    Зачем вообще было делать 2-й сезон... только все испортили.
    0
  2. Nick_bk
    Офлайн
    Nick_bk Посетители Nick_bk-кохай 11 октября 2017 23:38
    581
    Уберите персонажей 1 сезона и как по велению магической палочки, 2 сезон превращается в такое посредственное говнецо recourse
    Разочарован...
    -3
  3. Lord Vampire
    Офлайн
    Lord Vampire Посетители Lord Vampire-кохай 11 октября 2017 23:25
    580
    ух и оттянется некрофилка я чую=))
    +4
  4. BloodyBrahms
    Офлайн
    BloodyBrahms Посетители BloodyBrahms-кохай 11 октября 2017 22:57
    579
    Ура! Наконец то 24-я серия! Прощай солнце, я ушел смотреть залпом весь сезон ^__^
    0
  5. AlesanGood
    Офлайн
    AlesanGood Посетители AlesanGood-кохай 11 октября 2017 22:47
    578
    Ну как то кончилось прям сказачно. Как всегда все объединились против общего врага. И вдруг в конце забыли все обиды, как убивали друг друга, королю за это ничего не сделали. А в итоге, бахамут ведь не умер.... Столько жертв принесено, и ради чего?) Непонятно. У Нины то с королём всё хорошо... а вот у других не очень как-то.
    +2
  6. AirRaccoon
    Офлайн
    AirRaccoon Посетители AirRaccoon-кохай 11 октября 2017 22:34
    577
    В какой же маразм скатилось хорошее аниме.
    "Мы все хорошие, все хотим убить Бахамута. Но будем воевать друг с другом, ведь у одного умственно отсталого короля не хватило мозга сказать о своих намерениях всем остальным."
    В голове не укладывается, что должно было произойти со сценаристами, чтобы во главу сюжета поставить настолько натянутый, высосанный из пальца конфликт.
    +7
  7. enemy_of_middlebrow
    Офлайн
    enemy_of_middlebrow Посетители enemy_of_middlebrow-семпай 11 октября 2017 22:07
    576
    Что ни говорите, а концовка хороша.
    Кружатся инвалиды в ритме вальса не спеша.
    Про минусы тайтла читай выше посты:
    Дырявый сюжет и персонажи пусты.
    Зато атмосфера не подкачала,
    Ждем продолжение (то есть новое начало).
    +14
  8. Vfybz
    Офлайн
    Vfybz Посетители Vfybz-кохай 11 октября 2017 21:48
    575
    Так и знал что Рита не сможет удержаться и сделает то что сделала в самом конце серии)))
    +2
  9. Vajek
    Офлайн
    Vajek Посетители Vajek-кохай 11 октября 2017 21:32
    574
    Если честно счетаю 24 серии бесполезными ,так как можно за 12серий провернуть,было скучно смотреть до половины.Насчёт конца какой то он слишком обидный ,такой троллинг у короля глаза забрали ,у неё голос ппц.Кайзер в зомби превратился так и думал.Вообще вся линия шедевр ,а жалко что фаворо вообще ,как второстепенный персонаж ,половину смотрел чисто его увидеть хотел.Вся сюжетка на Нине построена,все серии бесполезны кроме 23-24.Аниме очень понравилось(две части).После просмотра первой части люди хотели увидеть главных персонажей в будущем во-второй части ,но увидели унылую историю про Нину.Хотел увидеть старых персонажей ,им в этом аниме почти ничего не посвятили.На Фаворо насрали ,больше всего его хотели увидеть зрители в аниме ,но в этом аниме он ничего не сделал кроме пару словечек.Первая часть лучше ,у обоих концовки мне понравились.Половина сериала смотреть не вижу смысла.(Моё личное мнение)
    -2
  10. KvatroEspada
    Офлайн
    KvatroEspada Посетители KvatroEspada-кохай 11 октября 2017 21:27
    573
    Я так и не поняла, зачем Чариос объявил войну богам и обратил в рабство демонов. Они же могли оказать поддержку в повторном убиении Бахамута. Но видимо сценаристам так сильно хотелось нагнать напряжения и уверить зрителей в том, что Чариос просто му**к-расист, что они не сильно заморачиваясь создали нефиговую такую дырку в сюжете. Или у этого в высшей степени нелогичной ерунды было какое-то оправдание, а я его прослушала/проглядела/прозевала? Ну не начал же Чариос весь этот тотальный геноцид нелюдей исключительно из желания самолично ваншотнуть Бахамута?
    P.S. И чем чёрт побери все два сезона занимались драконы? Почему не помогали валить Бахамута?
    P.P.S. Верните, мать вашу, Амиру! Заберите Нину и Чариоса, но верните, блин, Амиру!!! #вернитеамиру
    +4
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)