Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Президент Студсовета - Горничная! / Kaichou wa Maid-sama! [26 из 26]
27 май 2011

Президент Студсовета - Горничная! / Kaichou wa Maid-sama! [26 из 26]

Описание
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто

Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!
© Hollow, World Art
Рейтинг:
9.8 из 10

голосов: 16528

Смотреть Президент Студсовета - Горничная! / Kaichou wa Maid-sama! [26 из 26] в хорошем качестве
Просмотров: 1 222 861
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
detective Gordon
detective Gordon Гости 5 января 2016 14:54
-78
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛ, мне задолбало то что вы в коментах пишете "вот бы парни были как усуя,вот берите пример с усуи". Вы такие умные будто все девочки прям такие как главная героиня спортивные, умные ,честные,а красоту не выбирают ок.Но и без красоты большая часть девочек просто тупые и им пофиг не учатся,сидят в вк или аниме смотрят и жалуются на парней.Не спорю мальчики тоже сидят и нифига не делают ,но они и не жалуются что все девочки овцы и прочее.Короче либо пытайтесь сделать себя лучше чтобы к вам потянулись хорошие люди, либо забейте и дальше бегайте за идеалом из аниме.
+65
samichkabro
samichkabro Гости 21 февраля 2016 18:04
-79
Все пишут,что жаль нет таких парней,как Усуи!
Я возьму и напишу :"Жаль,что нет таких девушек,как Мисаки"
+45
ekaterina.pasmakina
ekaterina.pasmakina Гости 8 ноября 2012 14:58
-80
-А твой купальник вообще ТРОЛОЛО!
АХАХАХАХААХ lol , Усуи - МУЖИК!!! love
+38
Отзывы к аниме Президент Студсовета - Горничная! / Kaichou wa Maid-sama! [26 из 26] 1 529
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. raynor666
    Офлайн
    raynor666 Посетители raynor666-кохай 16 октября 2015 12:41
    1259
    Как комедия аниме просто потрясающее, оч весёлое и изобретательное)) Как романтика - увы. За их отношениями оч смешно наблюдать, но совершенно неинтересно. Причина проста, Мисаки просто до безумия тупит в плане своих чувств, но эт нормально, во многих подобных аниме так (интриги вообще 0, чем кончится ясно с 1 серии), основная проблема в Усуи) Он настолько гипертрофированно идеален, что дальше просто некуда и это скучно, как персонаж он совсем неинтересен ибо слишком отдалён от реальности. Её друг детства в этом плане даже был гораздо интересный и намного более живой, чем этот робот))) А Усуи прям розовая мечта наивных девочек))) Хотя радует, что судя по комментам большинство понимает, что таких не существует в реале и не только потому, что всё и сразу хорошо уметь неспособен в принципе ни один реальный человек, что б обладать даже 1 из навыков Усуи, люди кладут на это всё свободное время и силы, а этот прям Бог какой-то))) А во вторых даж если б парень реальный умел хорошо оч многое и был бы таким классным красавчиком, как он, то по характеру он почти 100% был бы как президент элитной школы или лидер группы в этом аниме, это психология и реальность) Кто хочет увидеть более реальных людей и более жизненную романтику, посоветую аниме "Золотая пора" или подобное. Там всё намного более живо и интересно показано и проблемы намног более серьёзные, чем неспособность признать или увидеть чувства другого, да ещё и приправлено интересным сюжетом с множеством неожиданных поворотов. Но не настолько смешно, ибо там романтика на 1 месте, а не комедия) Горничной же поставлю 5, но только за то, насколько это отличная комедия, из подобных пожалуй даже лучшая)
    +7
  2. spbislanders
    spbislanders Гости 14 октября 2015 16:27
    1258
    Очеееень хорошее аниме !!! Всем фанатом жанра романтика будет глотком свежего воздуха. P.S Первое аниме где парень действительно вел себя как парень!
    +7
  3. Алёша Земцов
    Офлайн
    Алёша Земцов Посетители Алёша Земцов-семпай 14 октября 2015 15:39
    1257
    Очень милое и романтичное
    +4
  4. .___Graf___.
    .___Graf___. Гости 7 октября 2015 20:40
    1256
    легендарное аниме, как я понял. раз так, приступаю к просмотру (дело не в легендарности, на горничных потянуло love )
    +9
  5. Hotaca
    Hotaca Гости 5 октября 2015 13:58
    1255
    Шедевральное аниме очень насыщенное событиями , а концовка просто шикос и не грустно растоваться ща в Японии погода класс)
    +1
  6. Dinh123
    Dinh123 Гости 5 октября 2015 08:34
    1254
    Посмотрел я это аниме и понял что мне нужна девушка
    +2
  7. Misa-ki
    Офлайн
    Misa-ki Посетители Misa-ki-кохай 5 октября 2015 02:14
    1253
    Блин я так восхищаюсь этой историей,несколько раз уже пересматривала,но это одно из моих любимых аниме
    +2
  8. LUS34
    Офлайн
    LUS34 Посетители LUS34-кохай 1 октября 2015 22:08
    1252
    Посмотрел все оценка 5++++
    +1
  9. sem174
    Офлайн
    sem174 Посетители sem174-кохай 27 сентября 2015 23:20
    1251
    Это мой любимый сайт УБЕРИТЕ рекламу!!!
    +1
  10. KotDasha
    KotDasha Гости 26 сентября 2015 16:16
    1250
    Боже,Усуи идеал парней *оо* Я речка крч *-* love
    +2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)