Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Алдноа Зеро Сезон 2 ТВ-2 / Aldnoah.Zero TV-2 [12 из 12]
29 мар 2015

Алдноа Зеро ТВ-2 / Aldnoah.Zero TV-2 [12 из 12]

Описание
С момента окончания битвы при Новостальске прошло 19 месяцев. Сражения перешли в космос. Слэйна произвели в рыцари, Инахо провели хирургическую операцию и наградили званием прапорщика, принцесса Ассейлам напутствует войнов империи Вэрс. Однако Инахо понимает, что с принцессой что-то не так... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В BD версии были добавлены новые сцены, но они не озвучены.
Рейтинг:
9.5 из 10

голосов: 11306

Смотреть Алдноа Зеро ТВ-2 / Aldnoah.Zero TV-2 [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 505 214
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
vshekn
Офлайн
vshekn Посетители 12 января 2015 21:40
-330
Это что ж получается, алдноа передается через поцелуй рот-в-рот? Так вот почему марсианские рыцари так императора не любят, шалунишки.
+50
Инна Астафьева
Офлайн
Инна Астафьева Посетители 14 января 2015 13:11
-331
Добрый день, уважаемые зрители!
Чтобы больше не было вопросов по поводу полюбившегося всем "ветра", даю маленькую лингвистическую справку.

В профессиональных и технических словарях слово "ветер" действительно подразумевает поток частиц (плазмы, ионов и т.д.), необязательно ВОЗДУХА, которого, разумеется, в космосе нет.

Если вы внимательно смотрели эпизод, то могли заметить, что навстречу летят не только метеориты, но и разные космические обломки и прочие частицы (красные, синие и т.д.). Было бы некорректно указывать все их названия перед словом "ветер" и говорить отдельно про метеоритный поток.

Плюс вы видели, что шел бой, потому было бы интересно, если бы в ходе сражения пилоты начали вдруг сыпать красивыми физическими терминами и объяснять, как происходят физические явления. Хорошо, хоть не матерились=) Как вы уже поняли, это аниме рассчитано не только на людей, разбирающихся в физике, но и на обычных зрителей, потому акцент делается не только на физике, но и на человеческих отношениях. В нашем случае "порыв ветра" идет как физическая метафора, ну или образное выражение человека, напряженно думающего, почему снаряды сносит в сторону. Ну, типа маленького сарказма или иронии к возможностям катафрактов.

Мы с вами смотрим не документальный фильм на уроке физики, где показывают явления и называют термины, а аниме с яркой графикой и спецэффектами (например, звуки в космосе, как и в "Звездных войнах", где это никого уже не смущает), рассчитанное на большую аудиторию, потому возможны "лирические" отступления, не мешающие понимаю смысла в целом. Если вы с этим не согласны, то подумайте, не смущает ли вас тот факт, что капитан Магбарэдж уже задолбала свою помощницу вопросом "Мизусаки, знаешь, почему тебя не приглашают на свидания?" Как бы в армии так не говорят=) Это не по Уставу.

Подвожу итог:
- конкретно в нашем с вами случае "ПОРЫВ ВЕТРА" - образное выражение, обозначающее интенсивный поток космических объектов и частиц, включающий в себя и поток метеоритов, и разные ветра (солнечный, космический, звездный и т.д.). По отдельности их воздействия могут быть крайне малы, но вместе достаточно ощутимы.

Желаю приятного просмотра=)
+36
TheDevilMadeMeDoIt
Офлайн
TheDevilMadeMeDoIt Посетители 26 октября 2017 17:46
-332
Ты спасаешь её, рискуешь жизнью ради нее и Родины и она это знает, но все равно выходит замуж за левого чувака, а ты остался с Родиной.
+34
Отзывы к аниме Алдноа Зеро ТВ-2 / Aldnoah.Zero TV-2 [12 из 12] 2 657
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Георгий16
    Георгий16 Гости 10 июня 2015 11:43
    2307
    Аниме мне очень понравилось саглошусь с мнением остальных. Не знаю почему некоторым не понравился 2 сезон. Мне оба сезона понравились. Не знаю выдит ли 2 сезон если выдит то буду очень ждать. Советою посмотреть это аниме.
    0
  2. PROSTO VOIN
    Офлайн
    PROSTO VOIN Посетители 9 июня 2015 11:15
    2306
    Концовка разочаровала sad Ожидал другого чего-то, ну зачем было там портить такую хорошую анимеху? recourse Если будет продолжение надеюсь хоть оно не подкачает, хотя вроде сюжет закрыт. winked
    +4
  3. Exsute
    Офлайн
    Exsute Посетители 9 июня 2015 08:15
    2305
    Вот еле осилил, и все таки досмотрел 2-й сезон, я думал меня порвет на***. Боевка не подкачала с 1-м сезоном OP и EN на том же уровне. Но **ять, опять на те же грабли. Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет. Я уже со 2-й серии понял как все закончится, и просто "Вау" я был прав. А вот момент с передачей алдноа, через поцелуй, это **дц. Меня трясло и хотелось разбить монитор с криками "Какого *уя!?". Я слишком много посмотрел аниме, и такой сериал ну никак не попер. Советую тем кто впервые знакомится с аниме, и с жанром "Меха". Но не как заядлым анимешникам.
    +3
  4. nnnn999
    nnnn999 Гости 7 июня 2015 15:05
    2304
    Да в японии паходу каждый 2й школьник имба, в какое аниме ни плюнь, обязательно в имбошколоту попадешь))) Ну да лана. Главные герои погибают в конце 1го сезона, внимание, вопрос - кого же мы видим в начале 2го сезона? Пральна, старых героев, живых и здоровых. И какой интерес вообще смотреть такое аниме?
    бросить смотреть на 2ой серии это глупо

    этого мне хватило што бы понять сюжет и дальнейшее весьма скучное и предсказуемое продолжение
    -1
  5. vshekn
    Офлайн
    vshekn Посетители 7 июня 2015 11:03
    2303
    Цитата: MrEcco
    бросить смотреть на 2ой серии это глупо

    Ну да, если уж дропать то на первой, а то и вообще где-нибудь в начале первого сезона, когда имба-школьник начал превозмогать, а регулярные войска демонстрировать поведенческие признаки мигрирующих леммингов.
    По-моему так второй сезон наоборот чуть получше, превращение Слэйна из мальчика для битья в чуть ли не главного антагониста выглядело неплохо на мой взгляд. В концовке это всё слили, ну так и в первом сезоне концовка была никакая.
    0
  6. MrEcco
    MrEcco Гости 7 июня 2015 05:57
    2302
    Согласен с общим мнением, о том, что первый сезон и вправду лучше...
    Но вы не считаете, что бросить смотреть на 2ой серии это глупо?! Хоть 2ой сезон и не держал меня особо в напряжении, но мне было интересно, и я досмотрел до конца.

    И да....музыкальное сопровождение изумительное, что в 1ом, что во 2ом сезоне,
    до мурашек!
    0
  7. WanRix
    Офлайн
    WanRix Посетители 6 июня 2015 19:55
    2301
    Первый сезон мне очень понравился... А этот мне было очень сложно смотреть. Но все же я его досмотрел и жалею об этом. Надо было тоже останавливаться после 2ой серии...
    +1
  8. nnnn999
    nnnn999 Гости 5 июня 2015 19:42
    2300
    амм,
    имхо редкостный мусор, из за музыки и боев еще как то можно было бы сказать что сойдет, но огромное кол-во параллелий с гиасом и дыр в мире, сюжете и персонажах просто вызывает разочарование от потраченного времени

    1й сезон еще ничего, но вот 2й меня очень сильно разочаровал, дальше 2й серии смотреть не стал, шлак нередкостный, я бы даже сказал очередной шлак, как и 99% выходящих аниме
    0
  9. mrandry
    mrandry Гости 4 июня 2015 01:36
    2299
    Вот блин конечно думаю концовка не очень)как не крути Инахо и Ассейлам было бы приятней))а так немного обидно чтоли....
    +1
  10. KiRiTo-96
    Офлайн
    KiRiTo-96 Посетители 2 июня 2015 18:04
    2298
    Щикарное Аниме))) чем-то напоминает корону грешника;)
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)