Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Тяжелый Объект / Heavy Object [24 из 24]
Постер аниме {title-rus}
04 апр 2016

Тяжелый Объект / Heavy Object [24 из 24]

Опасный объект
Тяжёлый Объект
Описание
Главный герой - парень по имени Квенсер, живущий в эпоху невероятного технического прогресса и мечтающий стать проектировщиком «объектов» — огромных боевых машин, способных в одиночку уничтожать целые армии. Эти самые машины совершили настоящий прорыв в военном деле. Такой военной мощи человечество ранее ещё не встречало.
Дабы изучить «объекты», Квенсер решает отправиться на военную базу Аляски. Однако не всё так гладко, как хотелось бы. После встречи с Милиндой, элитным пилотом одного из «объектов», нашему герою открывается мрачная правда об этих угрюмых стальных монстрах и их пилотах. Что же будет ждать его там? Кто его встретит? Холод и гнев бездушных машин? Или лишь шелест ветра и ничего более..?
Рейтинг:
9.5 из 10

голосов: 4152

Смотреть Тяжелый Объект / Heavy Object [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 614 330
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
Soundwave
Soundwave Гости 6 октября 2015 07:01
3
Отвечаю на всё.
Махинами управляют лоли, потому что армии надо откуда-то брать деньги. Откуда? С налогоплательщиков. За что больше заплатят, за потного мужика или кавайную лоли?
Махины шарообразные танки. Почему не гандамы? Потому что вы задрали со своими человекоподобными роботами, сам дизайн которых не несёт никакого смысла и целесообразности. Нужны мехи — смотрите гандам.
В армии малолетки. Почему? Потому что в мире "чистые войны", в которых сражаются одни объекты. Как следствие, порог пригодности к службе упал — взрослых людей и без того есть куда отправить, а на побегушках пусть молокососы побудут. Взрослых там, кстати, не так уж мало, особенно среди командиров (Флорейция, видимо, прошла на свой пост, поскольку из знати).
Ядерное оружие. Две-три ракеты способны пробить объект, да. Ну и чего люди добьются, шмаляя ракетами по каждому? Правильно, ядерного апокалипсиса. А некоторые ракеты можно сбить вообще на арбите. Поэтому используются низкостабильные плазменные пушки, плавящие всё, что встанет на пути, хоть даже многокилометровые пласты земли, скрывающие подземное атомное убежище. Либо дофигамощные лазеры, либо огромные рейлганы, не принципиально.
Самая большая дыра в сюжете — отсутствие лазутчиков. Хотя не такая уж и большая. Можно предположить, что когда-то пытались их засылать, и все попытки ничем хорошим не увенчивались. Как следствие — слабая охрана на многих базах и гуляющие за их пределами два оленя. Но не все они такие, далеко не все, многие по-прежнему хорошо охраняются. В топ, пожалуйста, чтоб люди дважды подумали, прежде чем ныть о глупости анимы. Вся инфа взята из ранобэ.
+63
Nabugan
Nabugan Гости 20 февраля 2016 19:31
2
Почему тут собралось столько сторонников реализма. Вы вообще смотрели Гандама или любое аниме "меха"? Там полнейшая ересь происходит по отношению к физике. Любой объект может взорваться если его разрубить мечом или из лазера пальнуть, конечно кроме тех, что по сюжету не должны взрываться. Эти человекоподобные мехи которые только из-за своего веса даже двигаться быстро не должны, не то что летать..
А тут все не так печально. Пускай удачи у этих двоих слишком много, но смотреть на то, как их размажет первый же объект, было бы скучно.
p.s. вот смотришь комментарии, и понимаешь где все умы России собираются. С такими техническими познаниями, вам бы на оборонку работать, а не аниме смотреть, господа.
+38
DeLoN
Офлайн
DeLoN Посетители 5 января 2016 19:40
1
квенсер в 12 серии прям как заимел яйца чака нориса
+38
Отзывы к аниме Тяжелый Объект / Heavy Object [24 из 24] 1 091
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Nabugan
    Nabugan Гости 7 марта 2016 07:14
    739
    DragonRush,
    Да не такой уж и спойлер. достаточно того, что в аниме происходит.
    0
  2. Fonu1
    Fonu1 Гости 6 марта 2016 23:03
    738
    Светловолосый смертник чертов
    0
  3. kxa2000
    kxa2000 Гости 6 марта 2016 19:38
    737
    Я настолько military задрот, что название аниме для меня отсылка к совковой школе танкостроения bully
    0
  4. Limemax
    Офлайн
    Limemax Посетители 6 марта 2016 18:57
    736
    natso_001,
    Огрызки, с 1 пушкой и без лазерных турелей...
    0
  5. Tassadi
    Tassadi Гости 6 марта 2016 16:30
    735
    2 везунчика взорвали обьект 1 раз. Окей, примем к сведению, что такое возможно. Возьмем самый супер-пупер крутецкий отряд спецназа, усилим инженерами (или другим способом решим технические вопросы) и сделаем отряд диверсантов. Именно это логичный следующий шаг после событий на Аляске, но никак ни применение двух лакеров в качестве этих самых диверсантов. Сильно притянуто зауши.
    +3
  6. natso_001
    Офлайн
    natso_001 Посетители 6 марта 2016 15:35
    734
    Насрать мне в тапки ,да там же 6 объектов,мать его ШЕСТЬ!!
    +2
  7. SimplNic
    Офлайн
    SimplNic Посетители 6 марта 2016 14:32
    733
    Градус абсурда все крепчал!
    0
  8. sfg123
    Офлайн
    sfg123 Посетители 6 марта 2016 13:13
    732
    -5
  9. exovision
    Офлайн
    exovision Посетители 6 марта 2016 11:23
    731
    Почему они постоянно закрывают 1 глаз? Кавайные девчятки прям
    0
  10. doc_n1
    doc_n1 Гости 6 марта 2016 10:43
    730
    Мне все больше и больше начинает казаться, что автор вдохновлялся MGS
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)