Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Моя история!! / Ore Monogatari!! [24 из 24]
01 дек 2015

Моя история!! / Ore Monogatari!! [24 из 24]

Описание
Такэо Года — новоиспеченный старшеклассник. Вот только не похож он на привлекательного стройного юношу, каждое мгновение «весны юности» которому в радость. Совсем не похож. Большой и грузный, неприглядный на лицо, Такэо сравним разве что с двухметровым шкафом, забавно вышагивающим по тротуару. А тут еще и лучший друг, Макото Сунакава, как на зло, писаный красавец, у которого от девчонок отбоя нет. Главный герой еще в раннем детстве понял, что своему другу не соперник. Слишком уж часто приглянувшиеся ему девочки при первой возможности убегали открывать свои невинные девичьи сердца Суне, которые тот обычно разбивал холодно и решительно, при этом умудряясь быть язвительным и бестактным. К такому порядку вещей Такэо привык давно. И даже смог найти в громадном неповоротливом теле место для столь же громадной доброй души, благодаря которой одним будничным утром спас маленькое милое чудо по имени Ринко Ямато.
Рейтинг:
9.6 из 10

голосов: 5012

Смотреть Моя история!! / Ore Monogatari!! [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 584 242
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Razelix
Офлайн
Razelix Посетители Razelix-кохай 9 июля 2015 01:42
-105
Это аниме о настоящей дружбе и искренней любви. Здоровый я дядя, а радуюсь с каждой серией и слезы наворачиваются. В общем, нет слов...
+59
TimanYes
Офлайн
TimanYes Посетители TimanYes-кохай 11 апреля 2015 04:14
-106
История похожа больше на сказку, ибо в реальности... шанс на миллион как говориться. Однако, почему-то именно этой истории веришь больше, чем другим. Эмоции и поступки девушки показаны искренне, так как если бы в реальности она бежала за ним или что-то действительно хотела для него сделать. К тому же лицо девчушки проработано очень хорошо. Не полено, а живой человек. И самое свежее для меня: что она не цундере или скромная моэ-моэ няша. Она простая, искренняя. А Главный Герой - было в прошлом году аниме про бугая-хулигана, там мне внешность не понравилась, а тут пришлась по душе. Здесь ГГ смешной, забавный толстячок. Он простой, говорит, что считает, не лукавит, не юлит, поступает, как решит, не строя заговоров. Весенний сезон, пока что радует.
+51
nikitakim0101
Офлайн
nikitakim0101 Посетители nikitakim0101-кохай 26 апреля 2015 09:08
-107
Сворачиваемся парни, аниме закончено. Это наверно единственное аниме где я готов поблагодарить Анидаб если они забудут про него, за 3 серии режиссер сделал то что некоторые за 10 сезонов не могут.
+43
Отзывы к аниме Моя история!! / Ore Monogatari!! [24 из 24] 1 638
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. fallen_dd
    Офлайн
    fallen_dd Посетители fallen_dd-кохай 9 декабря 2015 22:12
    1272
    Люблю её!
    +1
  2. asylder
    asylder Гости 8 декабря 2015 23:34
    1271
    У одного меня во второй половине серий добротная разница в громкости между оригинальной озвучкой и дубляжом?! Неудобно немного)
    0
  3. bastas
    Офлайн
    bastas Посетители bastas-кохай 8 декабря 2015 21:04
    1270
    в этом аниме мня как наизнанку вывернули эти чувства любви и удовольствия,оно на столько великолепно,что даже предраться не к чему!!!!!я себя чувствую влюбленным пацаном,это все со мной творит Ямато -----"ЛЮБЛЮ ЕЁ")))))аниме просто великолепно повторюсь ещё тысячи раз,к просмотру полюбому не пожалеете)))
    кстати рисовка ГГ просто отпад))) wink
    +2
  4. Vergil13
    Офлайн
    Vergil13 Посетители Vergil13-кохай 8 декабря 2015 20:57
    1269
    Снимаю шляпу перед автором, очень хороший представитель своего жанра. Светлое, оригинальное, веселое, заряжает позитивом и смотрится на одном дыхании, местами я просто смеялся в голос(что бывает крайне редко при просмотре аниме wink ) в общем 10 такэо из 10)
    Maru я думаю не совсем так, драма-романтика, комедия-романтика(данный случай), чистая романтика (что я не перевариваю)
    +4
  5. AlienHP
    Офлайн
    AlienHP Посетители AlienHP-кохай 8 декабря 2015 20:52
    1268
    Как мило!!! И как мало((
    Подобное анимэ хочется смотреть бесконечно. Очень позитивное и безгранично доброе))
    Какое бы ни было настроение перед просмотром любой из серий, оно, непременно, изменится на замечательное))
    Такое ощущение, что при создании этого шедевра работники студии вложили что-то ещё, кроме хорошего сценария, графики и т.д. и т.п., что обычно требуется для анимэ. То что художники вкладывают в любимые картины или авторы в популярные романы или то, что анидаб вкладывает в озвучку каждой из своих работ)) То, что нельзя ни увидеть и не услышать, но почувствовать может каждый ;) Огромное вам спасибо, ребята! Трудно передать словами сколько положительных эмоций испытал во время просмотра)) Ну и как все, конечно, очень надеюсь на продолжение)) И обязательно в Вашей озвучке!!)
    +4
  6. michail1486
    michail1486 Гости 8 декабря 2015 19:42
    1267
    да сериал не плохой смотрится легко! Сюжет интересный в общем твёрдая 5ка
    +2
  7. beneath_fold
    beneath_fold Гости 8 декабря 2015 19:37
    1266
    Никто и не ждал, что все серии будут запилены до конца, не так ли?
    0
  8. anishengi
    Офлайн
    anishengi Посетители anishengi-кохай 8 декабря 2015 18:57
    1265
    В отличии от других аниме такого жанра это не оставило после себя странного осадка, а лишь чувство отличной Завершённой истории! lol
    +2
  9. Maru_
    Офлайн
    Maru_ Посетители Maru_-кохай 8 декабря 2015 15:36
    1264
    Хоть я и парень, но чуствую себя девушкой которая дождалась своего из армии. А теперь о сериале.
    В японском понятии есть два вида романтики : Это Драм - романтика и обычная. Суть первой заключается в том что под конец обязательно должна присутствовать чья-нибудь смерть, а вторая представляет из себя хождение друг за дружкой и боязни признаться в чувствах.НО!!
    В данном случае наша пара обходит оба этих варианта стороной, и демонстрирует нам просто приятное времяпрепровождение друг с другом. Благодаря чему весь сериал смотрелся со вкусом ванили во рту. Автору огромный респект за такую не типичную анимешку.
    Что касается Юмора - 70% его здесь благодаря лишь физиономии Такео. Не смотря на то что она у него кирпичом, он умудряется корчить такие рожи которым позавидует сам Джим Кери. И при этом с голосом которому больше подходит говорить не "Люблю её" а " Убью её"
    Ямато в свою очередь доставляет своей краснеющей мордашкой только умиление. Ну а Суно.........у него весь сериал такое лицо как будто он что то задумал или собирается расплакаться( не удивительно после того что сотворил Годо)
    Ну а в общем сериал хороший и пропагандирует любовь с первого взгляда, верность и искренность а так же странные вкусы
    Вердикт : Красавица и Чудовище аля Япония
    +10
  10. Анибел
    Анибел Гости 8 декабря 2015 15:23
    1263
    Слишком мимимишное, слишком наивное как на мой вкус. Но кого волнует мой вкус. К просмотру одобрено)


    4/5
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)