Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Город, в котором ты живешь / Kimi no Iru Machi [12 из 12]
30 окт 2013

Город, в котором ты живешь / Kimi no Iru Machi [12 из 12]

Город, в котором ты живешь
Описание
Главный герой, Киришима Харуто, живет спокойной, размеренной жизнью в небольшой деревеньке под названием Хирошима. В один прекрасный день у него дома поселяется приехавшая из Токио девушка по имени Юзуки Эба. Поначала Харуто наотрез отказывался жить с ней под одной крышей, но, в конце концов, смирился. Ева, конечно, красива, мила, только вот постоянно доставляет кучу проблем нашему герою. А если учесть, что Харуто влюблен в свою одноклассницу, Канзаки Нанами, то все принимает куда более серьезный оборот...
...Но это - лишь начало истории...
Рейтинг:
9.2 из 10

голосов: 4415

Смотреть Город, в котором ты живешь / Kimi no Iru Machi [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 264 063
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
SuNRideR93
Офлайн
SuNRideR93 Посетители 28 мая 2014 04:13
-117
Цитата: yoge320
Что-то слишком сильно зацепило, будто сам все это пережил -____-


И не говори! Так было больно последнюю серию смотреть!

Мое мнение такое:
Аниме отличное, интересное! Было много переживаний, особенно в конце, смотрел на одном дыхании. Любителям романтики очень советую. В конце даже глаза покраснели.
Что же касается главного героя, втащить ему хотелось уже в середине сериала, к тому же неоднократно. Внимание, спойлер!

А так, ставлю 5/5, потому что это аниме заставило меня понервничать и переживать! Люблю, когда аниме задевает! Надолго в памяти остается! Но это мое мнение, надеюсь вы его прочтете, мне будет приятно, так как мало друзей аниме смотрит, не с кем поделиться переживаниями и размышлениями! :)
+10
luucifer
luucifer Гости 1 мая 2015 00:02
-118
Каким местом вы смотрите, почему вы не видите главного?
ГГ правильно поступил, хотя если бы он не увидел Рин то они с Аской зажили-бы долго и счастливо (возможно)... Но после слов Рин "которая была права", он стал сомневаться любит ли он Аску по настоящему.
Он к ней относился хорошо, ценил ее, замечал все в ней - но увы это не любовь которую он испытывал к Эбе.
Эба тоже любила Харуто, еще с самого раннего детства, но когда она приехала в старшей школе он уже был влюблен в другую. Она предоставила возможность ему признаться в любви, но он не мог этого сделать и она сделала первый ход поцеловав его. Потом она встретила Кадзуто который в средней школе за ней ухаживал, защищал и помогал ей... А после он признался что он умирает и она рассталась с Харуто ради Кадзуто, а после смерти еще раз бросила Харуто ради Кадзуто - потому что, ей было стыдно что она любила Харуто, больше чем Кадзуто... "счастья ей это не принесло"
И вот Эба снова увидела Харуто и их чувства вновь вспыхнули, и не надо говорить, что она его предаст ведь она его бросила 2 раза из-за моральных причин... (тоже самое было бы, если-бы он выбрал Аску - потому что неправильно выбирать Эбу)
Но никто не задумывался из вас, что было-бы если бы он выбрал Аску? Счастлив ли он был-бы? Ведь большинство семей несчастны, тупо потому что поженились не по настоящей любви, а после дети не давали развестись. Он бы жалел о том, что не выбрал Эбу - когда будь он с Эбой, будет жалеть только о том, что причинил Аске боль.
пысы: Отсюда вывод - Он сделал правильный выбор.
+8
_Hitklif_
Офлайн
_Hitklif_ Посетители 16 июня 2017 18:02
-119
не знаю за что вы так критикуете гг, он сделал свой выбор и как по мне сделал его правильно, как говорится сердцу не прикажешь думаю каждый бы поступил на его месте так же , в целом аниме понравилось зацепило так сказать за душу
+8
Отзывы к аниме Город, в котором ты живешь / Kimi no Iru Machi [12 из 12] 1 018
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Maximashiro kun
    Maximashiro kun Гости 27 мая 2014 00:29
    612
    нуууууу, блин, какая нафиг романтика? тут прямо сплошная драма XDD, аниме хорошее (и рисовка отличная), но я ненавижу любовные треугольники!!! и да, оба гг какие то туповатые(, но аниме все же на 4 потянет), ну а в принципе жизненно)
    +1
  2. Dico_Om
    Офлайн
    Dico_Om Посетители 23 мая 2014 09:25
    611
    Сейчас на 8 серии и не понимаю почему оно многим не понравилось. По мне так аниме очень даже хорошее,чисто для любителей романтики, а остальные просто не могут понять либо суть, либо действий героя.
    0
  3. kiritosun81
    kiritosun81 Гости 21 мая 2014 18:29
    610
    очень классно аниме,аж за душу взяло.Те кто писал что аниме отстой, ненадо это писать, чтобы не портить настроение тем ,кому понравилось!!!!
    +1
  4. aniclub
    Офлайн
    aniclub Посетители 16 мая 2014 00:43
    609
    Зря потратил время
    0
  5. хитаёси
    хитаёси Гости 14 мая 2014 17:53
    608
    AnimeGold,
    согласен тобой
    0
  6. Abyssus
    Abyssus Гости 13 мая 2014 18:50
    607
    Главный герой такой говнюк и эгоист
    +4
  7. 私はいくつかの愛
    私はいくつかの愛 Гости 12 мая 2014 12:49
    606
    Fan_of_the_game,
    0
  8. Durunduk
    Офлайн
    Durunduk Посетители 11 мая 2014 06:09
    605
    Разочаровался только когда Эба стала встречаться с Казамой из жалости, и разрушила то, что самой дорого, по мне дак ужасно низко и глупо поступила. Больше ни один момент неприязни не вызывал. Отличная романтика
    -5
  9. Leyla198
    Leyla198 Гости 10 мая 2014 23:19
    604
    Аниме понравилось, но... Главный герой самый настоящий урод. На мой взгляд, поведение Эбы можно понять, ведь она пыталась забыть Харуто, хотя, в некоторых моментах, поступала как эгоистка. Я искренне сочувствую Аске, но её последняя фраза, что она будет его ждать, фу, выглядело как будто она запасной вариант, в этой ситуации она повела себя как минумум ниско и упала в моих глазах, я понимаю любовь то-сё, но как можно опуститься до такого?? После его предательства... Наверное мне просто не понять. И всё же не знаю почему, но рада за Харуто и Эбу, надеюсь, что всё так и останется.
    0
  10. DeatExit
    DeatExit Гости 7 мая 2014 14:28
    603
    думал будет луче(( не опровдало надежд((( sad
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)