Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Черная Пуля / Black Bullet [13 из 13]
03 июл 2014

Черная Пуля / Black Bullet [13 из 13]

Описание
2021 год. На землю попал неизвестный вирус "Гастрея" который за считанные дни уничтожил почти все человечество. Но это не просто вирус как какая-то Эбола или Чума. Он не убивает человека. Гастрея - разумная зараза, которая перестраивает ДНК превращая носителя в страшного монстра.
Началась война и в итоге прошло 10 лет. Люди нашли способ отгородиться от заразы. Единственное, что не переносит Гастрея, это особый металл - Вараниум. Именно из него люди выстроили огромные монолиты и огородили ими Токио. Казалось, теперь немногие выжившие могут жить за монолитами в мире, но увы, угроза никуда не делась. Гастрея все еще ждет удобного момента чтобы проникнуть в Токио и уничтожить немногочисленные остатки человечества. Надежды нет. Истребление людей лишь вопрос времени. Но у страшного вируса оказался и другой эффект. Есть те, кто уже рождается с этим вирусом в крови. Эти дети, "Проклятые дети" (Исключительно девушки) обладают сверхчеловеческой силой и регенерацией. В их телах распространение вируса идет во много крат медленнее чем в теле обычного человека. Только они могут противостоять порождениям "Гастреи" и больше человечеству рассчитывать не на что. Смогут ли наши герои спасти остатки живых людей и найти лекарство от ужасающего вируса? Смотрите и узнаете сами.
Рейтинг:
9.6 из 10

голосов: 29068

Смотреть Черная Пуля / Black Bullet [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 3 028 651
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
marimaleks
marimaleks Гости 9 апреля 2014 23:48
3
Блин 5 из 5 (ЭТО ШЕДЕВР)
+60
Shtraf
Офлайн
Shtraf Посетители 9 апреля 2014 23:39
2
опять как в бездомном боге в первый день 5/5 оценка
+42
KiritoKun2014
KiritoKun2014 Гости 14 июня 2014 14:20
1
жаль школу .Это аниме на мой взгляд показывает что люди сволочи они не понимают своих спасителей
+31
Отзывы к аниме Черная Пуля / Black Bullet [13 из 13] 3 409
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Forve
    Офлайн
    Forve Посетители 27 апреля 2016 21:22
    2979
    sindimas,
    полностью согласен, скучное, штампованное аниме, ничего нового не увидел в нем
    +1
  2. xesia
    Офлайн
    xesia Посетители 26 апреля 2016 09:33
    2978
    Чет так себе. Не пойму откуда 4.8 recourse recourse
    +4
  3. Buka-Zluka
    Офлайн
    Buka-Zluka Посетители 25 апреля 2016 17:41
    2977
    Аниме нормуль, средненькая история, на самом деле. Я не понимаю, где тут шедевр??? Где тут 4,8??
    Да, проблемы маленьких девочек-изгоев нагоняют печальку.
    Да, красивая рисовка и... Как бы все.

    Все, господа, расходимся.

    Реально же, 13 серий ни о чем. В аниме было столько, СТОЛЬКО оборванных сюжетных путей, что на их месте не дыры, а просто кратеры лунные, блин!

    К примеру, шприцы с Гастреей, которую вколол себе ГГ АБСОЛЮТНО без последствий. Или бездарно слитый антагонист в маске, да он же ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто вызывал хоть какой-то интерес и движуху. Или тот момент, что девчушка Энджи уже почти подошла к пределу заражения еще в середине аниме. Или хозяин Тины, который был вовсе не против того, чтобы ее перетянули на "светлую сторону". Или линия о покушения, так и не доведенная до конца. Господи, да всего не перечислить!!
    А про то, что в аниме целая куча заведомо интересных персонажей, но никто, никто не догадался раскрыть их сущности, характеры.. я промолчу.

    Эти и многие другие линии (как и персонажи) просто забывались и не получали никакого развития. Вместо того, чтобы развивать действительно разумные, логически верные сюжетные линии, сценаристы просто вводят в сюжет и убивают второстепенных персонажей, чисто для драмматизма.

    Смотря аниме, я все ждала, что вот сейчас, вот-вот сейчас сюжет начнет раскрываться, потому что предпосылки были, была искра! Но нет, все нафиг схлопнулось и аннигилировало в финале об собственный абсурд.

    Поэтому аниме, далеко не шедевр, на мой субъективный вкус fellow
    +12
  4. Velingston
    Офлайн
    Velingston Посетители 25 апреля 2016 16:57
    2976
    Невероятное аниме..
    Это 5/5
    -2
  5. karatel007
    Офлайн
    karatel007 Посетители 25 апреля 2016 00:38
    2975
    sindimas,
    Ну большенству как видишь нравится)) Да и в наше время попробуй придумать что-то оригенальное всё равно фигня выйдет, а так хоть по штампу но вышло не плохо))
    +1
  6. Jump21
    Jump21 Гости 24 апреля 2016 19:52
    2974
    Среди прочих анимэ подобного жанра , получил истинное удовольствие от просмотра. Сто из ста. Спасибо ребята=)
    0
  7. sindimas
    sindimas Гости 24 апреля 2016 14:37
    2973
    -5
  8. kxa2000
    kxa2000 Гости 24 апреля 2016 11:27
    2972
    блин, аниме годное, но взаимоотношения Кисары и демоверсии робокопа очень странные, особенно в последней серии 0-о
    +1
  9. Ren40rus
    Офлайн
    Ren40rus Посетители 23 апреля 2016 14:40
    2971
    Luksiolla,да тебе самому лет 14 не больше o_O
    0
  10. Holdy
    Holdy Гости 23 апреля 2016 08:09
    2970
    Аниме с действительно хорошей смысловой нагрузкой. Казалось бы, лоли, которые спасают мир... Забавно же? Но нет. Аниме затрагивает вопросы дискриминации, ненависти людей ко всему, что отличается от нормы принятой в обществе. Фантастика, а так легко весь смысл перенести в нашу реальность. Надеюсь, что продолжение все же выйдет, ибо дыр в конце истории достаточно. 5/5. Жду продолжения.
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)