Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Инструктор боевых магов / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan [12 из 12]
02 окт 2015

Инструктор боевых магов / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan [12 из 12]

Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги
Инструктор кандидатов в военно-воздушные маги
Описание
История этого мира начинается с того, что людей с поверхности выжили насекомые. Страшные (Чернобыльские) дьявольские жуки. И человечество было вынуждено переместиться жить в воздух, на парящих городах.
И именно тут начинается наша история про трех девушек, которые являются худшим в истории академии отрядом. А составляют этот отряд - Надменная и самовлюбленная Рико Фламэль, классическая цундере Мисора Виттэйл и неуклюжая неумеха Лекти Айзенах.
Уже год эта троица как бельмо на глазу у всей академии, и что с ними делать не знает никто.
Но в итоге школьным советом принято решение назначить им особого инструктра...
Рейтинг:
9.0 из 10

голосов: 4576

Смотреть Инструктор боевых магов / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 661 825
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
ErmER
ErmER Гости 10 июля 2015 17:44
3
Я человек с тонкой душевной организацией, не буду первонахать
+103
Каноми
Каноми Гости 19 августа 2015 10:54
2
После прочтения комментариев создаётся такое впечатление, что тут собралось столько людей убеждённых, в том что они в наивысшей степени разбираются в том какое аниме достойное, а какое нет. И что они люди тонкой натуры обладают на столько выдающимся и единственным правильным вкусом, что те кому это аниме понравилось и близко не стоят. Несмотря на то что это толпа слюнявых школодронов с патологическим желание обосрать всё что попадается на глаза.

Я видел штампованые аниме которые было невозможно смотреть, но это аниме к ним не относится. Здесь есть много плюсов к примеру ГГ не сопляк, он трудолюбив и не вдаётся в панику когда кто-то обзывает его извращенцем, а во время исчезает.
Решает проблемы других людей, к тому же девушки не влюбляются в него сразу же, как в других подобных случаях как к примеру в "Необъятные небеса" (настоящий штамп). Героини хоть на первый взгляд однообразные, обладают своими чертами характера и своей историей.
+45
Bagration
Офлайн
Bagration Посетители 10 июля 2015 18:56
1
Какие же тупые курицы. Не удивительно, что их отряд самый отстающий.
+34
Отзывы к аниме Инструктор боевых магов / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan [12 из 12] 833
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. alexpav78
    Офлайн
    alexpav78 Посетители 26 июля 2015 00:38
    263
    Отличное аниме
    -1
  2. Animeshnizzzzzza
    Animeshnizzzzzza Гости 26 июля 2015 00:01
    262
    Либо мороженщик,тот чувак на фотке,либо я санта мороз! no wassat
    +1
  3. SlimPony
    SlimPony Гости 25 июля 2015 22:59
    261
    Мороженщик, обида.
    +7
  4. Alster
    Alster Гости 25 июля 2015 22:06
    260
    3 серия 3:20 секунд Акаги и Кага из Kantai Colecction
    +3
  5. StyuG
    Офлайн
    StyuG Посетители 25 июля 2015 21:16
    259
    Плачущий мороженщик, мне его даже жалко стало
    +9
  6. ELECTROBER
    Офлайн
    ELECTROBER Посетители 25 июля 2015 20:28
    258
    Я человек простой, аниме посмотрел - спать пошел!
    +6
  7. Argait
    Офлайн
    Argait Посетители 25 июля 2015 20:24
    257
    Эти 3 шкуры слишком конченые. Невозможно смотреть
    +9
  8. D1eRise
    D1eRise Гости 25 июля 2015 20:16
    256
    Просто феерическое говно, зачем я продолжаю это смотреть? Ни графики, ни анимации, ни сюжета, ни логики, ни персонажей, ни атмосферы. На экране творится нечто убогое и унылое, даже описывать не хочется. ГГ спас свою команду, после чего перевёлся в тыл на почве физических и, возможно, психических травм? ПРЕДАТЕЛЬ!!!111!!!!1 И похрен, что он спас весь отряд, а также в одиночку отразил нападение орды жуков, поставив свою жизнь на кон, он ведь не стал участвовать в соревнованиях! Ублюдок! Ладно, допустим, перейдём к другим аспектам данного "произведения искусства". Тайтл позиционируется как комедия, но такие убогие и плоские шутки не являются смешными, как и постоянные крики "ИЗВРАЩЕНЕЦ!!11!!1!". Вот вообще. Максимум - рвотные позывы и воспламенение очка. Пламенный привет мангаке. Что до героинь, то это вообще п*здец вселенского масштаба, настоящий эталон даунских этти-гаремников(я не о жанре в целом, а о данном... подвиде, причём нынче очень популярном) за авторством творческого импотента. Пока буду смотреть дальше, но скоро уже будет идти кровь из глаз. Лютое говно, промежуточная оценка - 1/5, автору оригинала и аниматорам советую пройти курс реабилитации в связи с полной творческой импотенцией. ИМХО

    P.S. Тут ещё одно относительно редкое явление в последнее время - унылый опенинг. Проигрыш в начале и в конце неплох, но в целом уныние, к тому же подбор кадров просто отвратный. Фи.
    +8
  9. yevgen332
    Офлайн
    yevgen332 Посетители 25 июля 2015 19:22
    255
    Вроде бы не плохо но и не хорошо, минус - шаблон , плюс - норм гг не тряпка.
    +3
  10. k2sergey
    Офлайн
    k2sergey Посетители 25 июля 2015 19:07
    254
    внимание данное видео не рекомендовано тем кто ищиет в аниме смысл)))
    +5
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)