04 июн 2012

Другая / Another [13 из 13]

Описание
Двадцать шесть лет назад, в 1972 году в средней школе города Ёмияма учился ученик по имени Мисаки Ёмияма. Он был хорош во всём и любим как одноклассниками, так и учителями. Когда он погиб в результате несчастного случая, его оплакивала вся школа. После его смерти кто-то сказал, что Мисаки жив, и, подхватив эту идею, убитый горем класс начал делать вид, что Мисаки все ещё с ними. Дошло даже до того, что директор школы оставил мертвому место на церемонии выпуска. А затем Мисаки вдруг действительно появился — на выпускном фото того самого класса, который так не хотел принимать его гибель. И вслед за этим каждый месяц кто-то из учеников, а также их родственники стали умирать, и люди поняли, что навлекли на себя проклятие, призвав в класс того, кого уже не существует. Перепробовав различные средства, ученики и учителя нашли обратную магию: для предотвращения смертей необходимо было игнорировать одного из живых учеников, как будто именно его не существует, тем самым как бы освобождая место в классе для мертвеца.

Весной 1998 года, из-за перевода отца в Индию, пятнадцатилетний Коити Сакакибара вынужден переехать в Ёмияму — родной город своей покойной матери. Там он зачисляется в 9 В класс. Однако из-за пневмоторакса он был госпитализирован непосредственно перед началом учебных занятий. В больнице он встречает свою будущую одноклассницу Мэй Мисаки — тихую странноватую девушку с повязкой на левом глазу. В этом году именно она является «несуществующим учеником» в проклятом классе. Коити, ничего не зная о проклятии, начинает общаться с Мэй, не обращая внимания на слишком туманные намеки и недомолвки своих одноклассников, испуганных его поведением. Вскоре после этого люди, имеющие отношение к классу, действительно начинают умирать. Пытаясь остановить проклятие, ученики принимают решение и Коити сделать «несуществующим», но этот метод не дает результата, и смерти продолжаются.
(с) Wikipedia
Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 12429

Смотреть Другая / Another [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 769 200
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
merrymaker
merrymaker Гости 1 октября 2012 02:30
-183
Пасиб за озвук Трина !!!ВЕЛИКОЛЕПНО winked
+47
Guglan
Офлайн
Guglan Посетители Guglan-кохай 27 августа 2016 00:41
-184
Не знаю почему, но чем то напоминает пункт назначения.
+17
Dark Assasin
Dark Assasin Гости 28 июня 2014 10:43
-185
я, конечно, многое видел, но нулевая серия - это что-то новое. wink
+17
Отзывы к аниме Другая / Another [13 из 13] 1 267
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. lyalya_koks
    lyalya_koks Гости 1 ноября 2014 18:06
    647
    супер. Просто нет слов.
    +1
  2. Mariokun
    Mariokun Гости 31 октября 2014 07:40
    646
    Интересное,интригующее аниме. 5/5 Советую,такую концовку я не ожидал хоть и подозревал что тот человек и будет им. Вообщем сюжет и атмосфера тоже не плоха. Побольше бы таких интересных анимешек.
    +1
  3. Acxa2011
    Офлайн
    Acxa2011 Посетители Acxa2011-кохай 30 октября 2014 21:06
    645
    почему этого аниме нет на трекере?

    нашла вручную, через поиск почему то не хотело находить :(
    +2
  4. Asuna Nast
    Офлайн
    Asuna Nast Посетители Asuna Nast -кохай 30 октября 2014 15:54
    644
    Крутое аниме ! lol Советую любителям мистике , чем уж ужасов ! winked
    Моя оценка аниме :
    Сюжет : 8/10
    Рисовка :10 /10
    Озвучка : 10/10
    Мистичность : 7/10
    В целом Аниме : 4.9/5
    Приятного просмотра wink Всем Кавая и Добра love
    +5
  5. DayzeX
    Офлайн
    DayzeX Посетители DayzeX-кохай 29 октября 2014 02:12
    643
    ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО АНИМЕ, АНИМЕШНИКИ СТАЛИ УМИРАТЬ
    0
  6. yuragun
    Офлайн
    yuragun Посетители yuragun-кохай 29 октября 2014 01:55
    642
    То чувство, когда посмотрел это аниме в час ночи... what
    +1
  7. saferot65
    Офлайн
    saferot65 Посетители saferot65-кохай 28 октября 2014 03:29
    641
    Странный сюжет с очень запутанным сюжетом smile До середины не поймёшь вообще в чём дело состоит. А потом когда поймёшь что и как то не поймёшь в точности почему и из-за чего?! Вообщем советую посмотреть тем кто любит подумать и попытаться предугадать развитие событий и вы удивитесь что угадать то и не получиться wink Хотя есть такая возможность если вы Шерлок lol Аниме вовсе не страшное а скорее мистическое но смотрится на одном дыхании так-как интересно и интригующий сюжет в нём есть однозначно fellow Всем приятного просмотра smile
    +1
  8. Orange1556
    Офлайн
    Orange1556 Посетители Orange1556-семпай 26 октября 2014 19:53
    640
    Mikami Sora,
    берёшь кирпичфон , зовёшь проверенного друга , говоришь когда у тебя зарплата и какие аниме хочешь пересмотреть а какие лучше забыть , и проси друга заюзать кирпичфоном тебе по голове ! способ новый и не проверенный так что аккуратней !

    Marinaru,
    я пол аниме проржал как идиот , где там страх?
    +1
  9. Энрико
    Офлайн
    Энрико Посетители Энрико-кохай 26 октября 2014 17:19
    639
    Рисовка хорошая, опендинг тоже. интрига держит в напряжении до самого конца. Правда сюжет более-менее классический, но концовка -самое то. Короче - ничего так, смотреть можно.
    +1
  10. Mikami Sora
    Mikami Sora Гости 26 октября 2014 16:57
    638
    Отличное аниме! Поистине, шедевр! Наверное в последний раз на меня произвело такое впечатление всеми любимая "Атака Титанов" , после которой я еще пару недель "отходил" =) Разумеется, в хорошем смысле этого слова. И пускай первые пару серий непонятные и какие-то "мутные", далее события будут развиваться с бешеной скоростью, все больше и больше затягивая вас в мир этого сериала.
    И хотя, по моему мнению, это аниме не особо страшное, хотя кровушки в нем придостаточно ^_^, интересный сюжет более чем компенсирует это. Кароче, смотрите! Не пожалеете! А я пока пошел искать способ стереть себе память, чтобы пересмотреть этот шедевр снова..
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)