Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Тяжелый Объект / Heavy Object [24 из 24]
04 апр 2016

Тяжелый Объект / Heavy Object [24 из 24]

Опасный объект
Тяжёлый Объект
Описание
Главный герой - парень по имени Квенсер, живущий в эпоху невероятного технического прогресса и мечтающий стать проектировщиком «объектов» — огромных боевых машин, способных в одиночку уничтожать целые армии. Эти самые машины совершили настоящий прорыв в военном деле. Такой военной мощи человечество ранее ещё не встречало.
Дабы изучить «объекты», Квенсер решает отправиться на военную базу Аляски. Однако не всё так гладко, как хотелось бы. После встречи с Милиндой, элитным пилотом одного из «объектов», нашему герою открывается мрачная правда об этих угрюмых стальных монстрах и их пилотах. Что же будет ждать его там? Кто его встретит? Холод и гнев бездушных машин? Или лишь шелест ветра и ничего более..?
Рейтинг:
9.5 из 10

голосов: 4152

Смотреть Тяжелый Объект / Heavy Object [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 613 743
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Soundwave
Soundwave Гости 6 октября 2015 07:01
3
Отвечаю на всё.
Махинами управляют лоли, потому что армии надо откуда-то брать деньги. Откуда? С налогоплательщиков. За что больше заплатят, за потного мужика или кавайную лоли?
Махины шарообразные танки. Почему не гандамы? Потому что вы задрали со своими человекоподобными роботами, сам дизайн которых не несёт никакого смысла и целесообразности. Нужны мехи — смотрите гандам.
В армии малолетки. Почему? Потому что в мире "чистые войны", в которых сражаются одни объекты. Как следствие, порог пригодности к службе упал — взрослых людей и без того есть куда отправить, а на побегушках пусть молокососы побудут. Взрослых там, кстати, не так уж мало, особенно среди командиров (Флорейция, видимо, прошла на свой пост, поскольку из знати).
Ядерное оружие. Две-три ракеты способны пробить объект, да. Ну и чего люди добьются, шмаляя ракетами по каждому? Правильно, ядерного апокалипсиса. А некоторые ракеты можно сбить вообще на арбите. Поэтому используются низкостабильные плазменные пушки, плавящие всё, что встанет на пути, хоть даже многокилометровые пласты земли, скрывающие подземное атомное убежище. Либо дофигамощные лазеры, либо огромные рейлганы, не принципиально.
Самая большая дыра в сюжете — отсутствие лазутчиков. Хотя не такая уж и большая. Можно предположить, что когда-то пытались их засылать, и все попытки ничем хорошим не увенчивались. Как следствие — слабая охрана на многих базах и гуляющие за их пределами два оленя. Но не все они такие, далеко не все, многие по-прежнему хорошо охраняются. В топ, пожалуйста, чтоб люди дважды подумали, прежде чем ныть о глупости анимы. Вся инфа взята из ранобэ.
+63
Nabugan
Nabugan Гости 20 февраля 2016 19:31
2
Почему тут собралось столько сторонников реализма. Вы вообще смотрели Гандама или любое аниме "меха"? Там полнейшая ересь происходит по отношению к физике. Любой объект может взорваться если его разрубить мечом или из лазера пальнуть, конечно кроме тех, что по сюжету не должны взрываться. Эти человекоподобные мехи которые только из-за своего веса даже двигаться быстро не должны, не то что летать..
А тут все не так печально. Пускай удачи у этих двоих слишком много, но смотреть на то, как их размажет первый же объект, было бы скучно.
p.s. вот смотришь комментарии, и понимаешь где все умы России собираются. С такими техническими познаниями, вам бы на оборонку работать, а не аниме смотреть, господа.
+38
DeLoN
Офлайн
DeLoN Посетители 5 января 2016 19:40
1
квенсер в 12 серии прям как заимел яйца чака нориса
+38
Отзывы к аниме Тяжелый Объект / Heavy Object [24 из 24] 1 091
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Kisey
    Kisey Гости 9 декабря 2015 12:57
    429
    давайте скажите это ещё раз, а потом ещё, и повторяйте в каждой серии, о том, что объекты решают ход войны, ведь, очевидно, одного раза было недостаточно.
    +1
  2. DimaPana
    Офлайн
    DimaPana Посетители 9 декабря 2015 12:42
    428
    а это еше что за принцесса Пич
    0
  3. Ms`e BatChat
    Офлайн
    Ms`e BatChat Посетители 9 декабря 2015 03:55
    427
    так стоп ! в 8й серии , откуда они взяли 2ю ракету для "рпг" ?
    что то рюкзака с запаской я не видел ,и в стволе явно место только для одной !
    сомневаюсь что на базе врага был боезапас для оружия врага ...


    ой о чем это я , этож Аниме
    0
  4. Raneli
    Офлайн
    Raneli Посетители 9 декабря 2015 01:46
    426
    Почему то у меня большие сомнения что данный "Объект" мог пережить ядерный удар. По крайней мере, его орудия точно бы вышли из строя. Что в моих глазах убивает весь дальнейший сюжет данного аниме.
    Но с другой стороны, поглядеть можно... скажем так: этож Аниме))))))))
    0
  5. Dopelganger1
    Офлайн
    Dopelganger1 Посетители 9 декабря 2015 00:59
    425
    От того как они заряжали патроны в магазин и смотрели видео на ноуте мне было смешно и стыдно одновременно.
    P.S. Зачем воевать когда есть пингвинчики и котятки)))
    +1
  6. DimGal
    Офлайн
    DimGal Посетители 8 декабря 2015 23:10
    424
    мимими (пингвины) спасет мир
    0
  7. Cool_Stepa
    Офлайн
    Cool_Stepa Посетители 8 декабря 2015 23:08
    423
    Цитата: Gamash01
    9 серию можно смотреть вечно

    особенно первые шесть минут
    -2
  8. Gamash01
    Офлайн
    Gamash01 Посетители 8 декабря 2015 22:38
    422
    9 серию можно смотреть вечно wink
    0
  9. Cool_Stepa
    Офлайн
    Cool_Stepa Посетители 8 декабря 2015 22:37
    421
    Цитата: Hyperion_VII
    по коментам этого аниме пишу диссертацию по теме ядерной физики и ракетостроении

    Правильной жизни парень, как говорили в последние годы царской России. winked Главное, шо б ты не познавал великие таинства прикладной науки по этикеткам на бутылках, но премного важнее - шо б ты не строил ядерные ракеты согласно прочитанному...
    0
  10. gecnjq
    gecnjq Гости 8 декабря 2015 22:37
    420
    а не кто не знает когда новые серии выйдут а то я что то не могу найти ге это написана

    а так классное аниме
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)