Anidub Аниме Онлайн » Аниме Фильмы Онлайн » Сад Слов / Kotonoha no Niwa
05 июн 2013

Сад Слов / Kotonoha no Niwa

Описание
Акизуки Такао с детства мечтал стать дизайнером обуви. По утрам, в дождливые дни он пропускает уроки в саду Японского стиля рисует эскизы обуви в своей тетради. И вот одним таким дождливым утром он встречает в саду загадочную девушку. Так, без лишних формальностей эти двое продолжают встречаться в дождливые дни вновь и вновь и их отношения крепчают со временем. Однако, сезон дождей скоро подойдет к концу... Безумно трогательная короткометражка от мастера! Все то же красочное графическое исполнение, яркая сказочная палитра цветов, каждый кадр - это ожившая картина!
Рейтинг:
9.8 из 10

голосов: 10243

Смотреть Сад Слов / Kotonoha no Niwa в хорошем качестве
Просмотров: 478 948
1 серия
1 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Kai-Yo
Kai-Yo Гости 18 октября 2014 19:12
-162
Просто великолепная работа!!! wink Невероятное сочетания красок, музыки... Влюбляешься в историю с первых зарисовок городского пейзажа. Ничем не примечательная вроде бы история, такая банальная, которая могла бы случится с каждым в наше время... Блин, но столько эмоций столько чувств...
Оценка самая высокая)
YOU MUST WATCH IT !!!
bully
+27
Собра
Офлайн
Собра Посетители Собра-кохай 25 февраля 2015 20:03
-163
Ну что мне сказать...Это просто великолепнейший шедевр! Всё просто захватывает, великолепная рисовка, персонажи, всё сделано просто великолепно. Такая банальная история, но она могла случится с каждым из нас. Смотрится на одном дыхании. В данном аниме столько эмоций, оно просто цепляет за душу. На концовке даже я пустил слезу. Ну короче, все просто шикарненько 10/10.
+22
ZelenoglazayaM
Офлайн
ZelenoglazayaM Посетители ZelenoglazayaM-кохай 1 августа 2016 20:56
-164
Если Вы привыкли к типичным аниме рисовкам и стандартным красным волосам, фиалковым глазам и привычным выражениям чувств в виде диких рожиц, битью фонтанов крови из носа и крепких фразочек - проходите мимо.
Сад слов - произведение искусства, овеянное светлой грустью и теплой атмосферой заботы и романтики.
Бесподобная рисовка, когда видны даже крошки мела, осыпающиеся при писании на доске. Учтено невероятное количество деталей, придающих фильму реалистичность.
А чувства героев... О, да... Надежда, мука, понимание и нежелание признавать уже понятое. А ее крик Души на его плече - сколько в нем невысказанной боли и желания разрушить барьеры и условности и позволить себе... позволить то, что непременно будет осуждено и исковеркано толпой.
В которой раз убедилась еще и в том, что самыми жестокими бывают именно дети и подростки, мнящие себя пупами мира... не удержалась во время просмотра и когда показывали сцену в школе, произнесла "вот жеж сссука".
К просмотру однозначно рекомендую, цепляет за душу по-настоящему, а сменяющие друг друга художественные картины приносят истинное удовольствие.
+17
Отзывы к аниме Сад Слов / Kotonoha no Niwa 945
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. iichi kohuro
    Офлайн
    iichi kohuro Посетители iichi kohuro-кохай 12 февраля 2014 03:01
    394
    Это просто Божественно!!!
    +1
  2. Абдумалик
    Абдумалик Гости 10 февраля 2014 17:48
    393
    Уверенно оно достойно называться шедевром) почти как 5 см в сек) Рисовка просто бомба) представляю как бы в кинотеатре такое увидеть)
    +1
  3. Касаши
    Касаши Гости 9 февраля 2014 17:49
    392
    Просто прекрасно
    В конце прослезилась)
    Очень советую посмотреть
    0
  4. 45Mikki45
    45Mikki45 Гости 7 февраля 2014 18:58
    391
    Не смотря на то что автор не когда не писал романтику,получи просто не вероятно wink
    я просмотрела множество похожих жанром аниме и это одно из лучших)))
    0
  5. Qtulhu
    Офлайн
    Qtulhu Посетители Qtulhu-кохай 7 февраля 2014 07:54
    390
    Заслуживает внимание! +5 другого не чего нет!! Ну и озвучка божественна!))
    0
  6. Кавайный Царёк
    Кавайный Царёк Гости 5 февраля 2014 10:46
    389
    Щикарно! Будет одним из моих любимых. Очень романтичное. И главное, нет ничего непонятного. Простое, понятное, но такое трогательное. В конце рыдала, как истеричка. Побольше бы таких аниме
    0
  7. Fucklolgopvp
    Fucklolgopvp Гости 5 февраля 2014 02:42
    388
    Шедевр!Супер)5+
    0
  8. LEVEON
    LEVEON Гости 2 февраля 2014 22:44
    387
    советую смотреть только в хорошем качестве получите ище больше наслаждения от просмотра )
    0
  9. Barhaus
    Barhaus Гости 2 февраля 2014 00:07
    386
    От Макото Синкая другого и не ждал только жедэвр касательно качества графики он несомненно лучший когда смотрю его аниме просто останивливаю и любуюсь пейзажем и задним фоном рисованным им лично это просто прекрасно не передать словами это надо просто увидеть самому.

    Очень советую тем кому понравилась рисовка и не только посмотрите другие аниме Синкая

    мой личный рейтинг его аниме:

    1. За облаками-шедэвр в котором безумно красивая рисовка подкреплена качествееным сценарием
    2. 5 сантиметров в секунду - проработанная до мелочей рисовка и достаточно тяжелый сюжет, осторожно не все поймут .
    3. ловцы забытых голосов- как всегда гафика лучшая
    посмотрите обязательно не пожалеете.
    0
  10. VooDoozela
    VooDoozela Гости 31 января 2014 19:43
    385
    Цитата: Shurahex
    ааааа..... почему меня опять оставили допридумывать хепиЭнд))))

    нету хепиэнда, это реальность, даже если они и встретились позже что из этого? у них разница больше 10 лет на них косо смотреть будут, они хоть и полюбили друг друга но вместе им быть не судьба

    Цитата: MelWInooS
    Думал тут акцент сделан на качественную рисовку, а с

    да рисовка тоже не че так)
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)