Какая изначальная Причуда Всемогущего?

  • Моя геройская академия / Boku no Hero Academia [13 из 13]
  • Год: 2016
  • Кол серий: 50
  • Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн, школа
14 фев 2020 20:59
sfg1
Посетители
М.б. я упустил или Всемогущий, как и Мидория был изначально без причуды? Прост я не совсем улавливаю тему, изначальная причуда затирается или они работают в комбе. Что в манге?

Ответы:

Devilservant
Посетители
0 16 фев 2020 07:30
Яги, как Изуку, был без причуды. Ее не обязательно передать кому-то с ней, это говорилось не один раз. Даже сам Тошинори говорил, что было бы, получи ОдЗ Бакуго или Шото с их и так имбовыми способностями.

ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ

Просто раньше не выбирали наследника, зло было сильнее и его было больше, герои умирали рано, поэтому просто отдавали эту силу тому, кто был рядом. Это уже с Шимуры Наны( наставницы Яги) пошел выбор кандидата. Сама причуда работает в паре с другой, если у владельца она была. Та же Нана умела летать и при этом спокойно юзала ОзВ. Сейчас эта причуда имеет в себе силы всех предыдущих владельцев, так как ядро причуды копит силы предыдущих владельцев. Изуку уже начал осваивать вторую причиду
Vanderlord
Посетители
-1 15 фев 2020 04:40
По поводу "Ночноглаз рекомендовал чела с причудой, что бы стало, если ему передали "один за всех", он в итоге получил бы доп плюшки или замена текущей." Насколько понял я, то если передать причуду тому, у кого уже есть одна, то предыдущая никуда не денется, получится этакое комбо. Но тут суть в том, что она должна передаваться людям без причуды, типа у них сильнее воля. Я так понял, но, естественно, могу ошибаться...
Nikandra
Посетители
1 15 фев 2020 02:24
Не знаю что в манге,но по аниме главный злодей передал причуду *один за всех* своему младшему брату у которого как он думал не было причуды. Однако у младшего всё-же была сила.Причуда брата могла накапливать и передавать силу и опыт другим людям *без причуд*. те в свою очередь получив причуду улучшали её и передавали дальше. И так из поколение в поколение от одного к другому со всей накопленной силой предшественников.
SWA
Посетители
0 15 фев 2020 01:53
СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!

механика "один за всех" накапливает причуды владельцев, раз уж тебе так интересно. Всемогущий был безпричудный.
sfg1
Посетители
0 14 фев 2020 21:49
про передали это понятно, я в плане до передачи "один за всех" у всемогущего была какая-то причуда или он был безпричудным? А так же момент с комбой, Ночноглаз рекомендовал чела с причудой, что бы стало, если ему передали "один за всех", он в итоге получил бы доп плюшки или замена текущей. По Аниме у Всемогущего нет доп бафов кроме усиления.
unikumxxi
Посетители
3 14 фев 2020 21:47
Если я правильно понял, то и Мидория и Всемогущий не обладали причудами с рождения. А один за всех им передали.
Ferlir
Посетители
0 14 фев 2020 21:10
Всемогущему, как и Мидории предали причуду